Удобные плагины на каждый день.

17 февраля 2013

Удобные плагины на каждый день.Каждый человек, который активно пользуется интернетом, имеет ряд полезных программ на каждый день. В первую очередь, главная программа для интернета – браузер. Конечно, браузеров развелось большое количество, однако есть несколько самых популярных, которыми пользуются во всем мире. Именно для них и было выпущено огромное количество приложений, которые облегчают ежедневным труд и работу интернет – юзера.

 

В первую очередь стоит сказать о сайт барах для браузеров. Любой сервис пытается установить свой панельку в ваш браузер. Это часто надоедает. Другое дело, что есть такие примеры, которые действительно радуют – это яндекс бар для mozilla. Этот продукт действительно удобный для быстрого доступа ко всем сервисам яндекса, начиная пробками, кончая вебмастером.

 

Последнее время огромную популярность получил Skype. Я открою его немного в другом свете. Когда он только появился, все радовались бесплатной видео связи и продолжают это делать. Основное же общение проходило в различных клиентах, вроде icq, mail агент и прочих. Теперь же skype вытолкнул почти все эти сервисы. Большинство людей заходят в skype не ради звонков и разговоров, а ради переписки.

 

Ну и, конечно, не стоит забывать про социальные сети. Хотя для них софт выпускается редко и его мало. Речь идет о действительно полезных программах. Одна из таких, позволяет выкачивать музыку из контакта целыми плейлистами. Есть удобный поиск исполнителя в любой заданной категории и сортировка по дате, бит рейду, весу песни.

Другие новости по теме:
Мифы о светодиодных лампах
В народе ходит огромное количество различных историй и субъективных оценок  различных явлений.
Магазины будущего
В наше время в интернете есть большое количество разнообразных разработчиков, которые готовы предложить собственные услуги по созданию интернет магазинов.
Знакомства для серьезных отношений на kisses.ru
 В настоящее время для того, чтобы познакомиться с любым человеком, не обязательно куда-то отправляться, либо надеяться на случайное знакомство. С каждым днем растет количество браков, которые
ВУЗы Москвы
Каждый год тысячи абитуриентов приезжают в Москву для того, чтобы поступить в ВУЗ. Действительно, столица богата на высшие учебные заведения, где с распростертыми объятиями примут выпускников школ.
Интимные подробности
Наверное, каждый из нас хотя бы раз в своей жизни сталкивался с тем, что испытывал неловкость относительно свое физического здоровья. Порой в жизни появляются вопросы такого характера, которыми очень