Покупка кустореза

07 марта 2013

Покупка кусторезаПрежде, чем начнется строительство, нужно подготовить для него площадку. Необходимо убрать все лишнее, в том числе ненужную растительность. Для устранения мелколесья и кустарников применяется кусторез, который помогает быстро и без лишних проблем устранить растительность на месте застройки. Существует большое разнообразие, с ассортиментом которого вы можете ознакомиться в магазине. 


Так же существуют садовые кусторезы, которые используются для ландшафтных работ. Они помогают обустроить парки, подстричь дикие изгороди с минимальными временными затратами, придать растительности вокруг эстетический вид. 


Бензиновые кусторезы предназначены для работы на больших участках, где нет удобств в качестве электрических сетей для постоянной зарядки или непрерывной работы от сети. В основе работы этих кусторезов лежит двухтактный бензиновый двигатель. Длина их лезвий примерно равна 60 см, они могут срезать сучки в 20-30 мм. Бензиновые кусторезы есть в ассортиментах практически всех фирм, которые занимаются их производством и реализацией. 


У электрических кусторезов почто такие же характеристики, как и у бензиновых. Хотя их лезвия могут быть длиной менее 60 см, обычно от 40. Перед передней рукояткой у таких кусторезов расположен защитный механизм. Заднюю рукоятку можно регулировать. Для электрических кусторезов имеется специальная насадка, которая устанавливается над лезвиями и смахивает срезанные ветви с кустов. 


Аккумуляторные кусторезы делятся на собственно аккумуляторные кусторезы и аккумуляторные садовые ножницы. Второй тип - это ножницы, чтобы срезать траву. Они способны срезать ветки не более 10 мм. 


Купить недорого буры для ручного бурения вы сможеет в интернет-магазине hsi.ru.

Другие новости по теме:
Магазины будущего
В наше время в интернете есть большое количество разнообразных разработчиков, которые готовы предложить собственные услуги по созданию интернет магазинов.
Столешницы из искусственного камня.
Как начинать строительство коттеджей?
Перед тем, как начинать строительство коттеджа крайне важно определиться с основными задачами, которые ставятся к постройке. Обычно коттеджи строятся только на сезонное проживание, но во многих
Что нужно знать о фанере
Покупка и выбор фанеры является довольно сложным процессом, потому что нужно найти место, где она продается по хорошей цене, а также выбрать материал, подходящий по своим
Садовые постройки из древесины
Садоводство — одно из самых старых существующих на сегодняшний день хобби. Садовый участок профессионального садовода можно узнать не только по грамотно высаженным деревьям,