Оставить свои лесные ресурсы Беларуси предлагает Новгородская область

22 марта 2013

Министерство лесного хозяйства Беларуси совместно с Республиканской Лесопромышленной Ассоциацией Беларуси, ведут работу, собирая всю необходимую информацию по сотрудничеству в лесопромышленном комплексе.Но если вам немного не хватает денег заходите в автоломбарды москвы, здесь вам всегда рады, вот здесь http://www.credit-auto.ru/ собраны все автоломбарды москвы, здесь цена на автомобили намного выше чем в других автоломбардах. 


На данный момент собрана вся необходимая информация, все данные об имеющихся предприятий Новгородской области лесопромышленного комплекса, изучается законодательство РФ о лесном хозяйстве и предпринимательская деятельность на местном уровне.


Лесная промышленность Новгородской области  и комитет лесного хозяйства ставит целью в сотрудничестве следующие вопросы:

  • вопрос по переработки и заготовки древесины;
  • поиск инвесторов и создание совместных предприятий;
  • содержание и ремонт лесных дорог;
  • производство топлива местных видов из отходов лесопиления.

В Новгородской области леса занимают 75% территории. Практически это 4091,7 тыс.га, хвойными насаждениями из этого заняты 1313,1 тыс.га (37,6%), леса мягколиственные занимают 2171,6 тыс.га, намного меньше занимают твердолиственные 3,6тыс.га. Новгородские леса по режиму использования и своему значению отнесены к 1 и 2 группам.

Предварительно собранная информация: геоботаническое подробное описание ресурсов леса Новгородской области (лесной фонд, природная зона и ее подзоны, система управления лесами, историческая справка). Заинтересованным компаниям и потенциальным клиентам для формирования коммерческого предложения не достаточно полученной информации. На все территории Новгородской области решаются вопросы для создания производственных мощностей.

На 2010 -2013 года создан план мероприятий по вопросам гуманитарного и социально-экономического сотрудничества Беларуси и Новгородской области. Это позволяет вести деловые переговоры и для потенциальных инвесторов вносить конкретные предложения.

 В Новгородскую область будут направлены представители МЛХ и РЛПА для уточнения конкретных условий и реальных возможностей.

 

Другие новости по теме:
В Архангельском регионе отсутствуют ресурсы для того, чтобы осваивать выбор ...
В Архангельске, в ходе круглого стола были обсуждены проблемы проектирования и планирования лесопромышленного комплекса региона. Мероприятие было организовано в рамках лесопромышленного форума,
Первый форум в Сибири, который посвящен лесной промышленности
WWF призывает россиян повлиять на лесную политику РФ
 В текущем году до октября месяца каждый житель России имел уникальную возможность оказать влияние на содержание Лесной политики Российской Федерации. Российское лесное хозяйство
Итоги пожароопасного сезона подвели в Калужской области
Учитывая то, что на территории Калужской области установилась устойчивая дождливая погода, Министерство по охране лесного хозяйства официально объявило, что пожароопасный сезон
В Калуге снизились незаконные рубки
Администрация губернатора Калужской области провела заседание межведомственной комиссии, целью которой являлось обсуждение вопроса об осуществлении борьбы с незаконной заготовкой леса, его