Часть старинных польских усадеб в Белоруссии обретает новых хозяев

05 апреля 2013

В планы депутатов входит отдельно обсуждение возможность чиновников и гос служащих иметь личную недвижимость, в каких бы то ни было государствах Содружества. Об этом в пятницу сообщила Ирина Яровая, занимающая пост глава антик корупционного комитета Государственной Думы.
Госдумой еще в декабре в первом чтении был принят законопроект, запрещающий государственным служащим, а также сотрудникам различных силовых ведомств иметь какие либо счета и недвижимость за рубежом, исключением могут быть

. Купить такие коттеджи можно на сайте агентства "Центр недвижимости". Цены в этом агентстве Вас приятно удивят и позволят купить недвижимость горазд лучшего качества чем Вы надеялись.

Предполагается, что этот запрет на покупку недвижимости за границей будет также продолжать свое действие на протяжении трех лет после освобождения или от занимаемой должности. За нарушение данного закона, законопроектом предусматривается наказание в виде штрафа, размером от пяти до десяти миллионов рублей или же, лишения свободы сроком до пяти лет.

На вопрос журналистов о владении недвижимостью и счетами в Белоруссии, Ирина Яровая сообщила на пресс-конференции, что данная тема будет отдельно обсуждаться участниками антик коррупционного комитета. Также она подчеркнула, что сна данный момент планируется проведение множества общественных слушания и различных обсуждений данного законопроекта. О сроках, когда предложенный законопроект может быть рассмотрен также и во втором чтении, ею упомянуто не было.

Другие новости по теме:
Недвижимость и её особенности
Выбирая собственное жилье, большинство современных покупателей стараются даже не думать о квартирах, которые расположенные на первом этаже.
Перспективы инвестирования в монакскую недвижимость
Спрос на недвижимость в Монако постоянно растет, это подтверждают ведущие риэлторы французских и монакских агентств и статистика за 2012 год по заключению сделок.
Проект государственной программы развития лесного хозяйства
18 октября 2012 года происходило заседание группы экспертного совета, который находится при Правительстве Российской Федерации. Данное заседание проходило с целью рассмотрения проекта
Кризис украинской деревообработки
Представители деревообрабатывающей отрасли Украины убеждены, что банкротство деревообработчиков выгодно иностранным компаниям и экспортерам. Об этом шла речь на пресс-конференции
Петербургский Международный лесной форум - 2012
В первых числах октября в Петербурге состоялся XIV Петербургский международный лесопромышленный форум. В этом году в списке участников форума – 167 компаний данного профиля, не только российских, но