Сколько стоят наиболее дорогие жилплощади Львова

15 апреля 2013

Сколько стоят наиболее дорогие жилплощади ЛьвоваДорогое жилище на западе Украины в разы дешевле, нежели в столице. Так, исключительно дорогая квартирка в городе Льва стоит "только" 800 тысяч долларов, что в 15 раз дешевле самой дорогой жилплощади в Киеве которую возводят при помощи спецтехника клин. Об этом докладывают специалисты портала бесплатных оглашений Slando.
Итак, рейтинг наиболее дорогих квартир города Льва:
1 место занимает квартира на ул. Гнатюка за 800 тысяч долларов.
Дороже всего во Львове найдена четырехкомнатная квартира площадью 217 квадратных метров. В ней выполнен дорогостоящий ремонт, установлена мебель и техника.
2 место занимает квартира на ул. Рутковича за 450 тысяч долларов. Данная двухуровневая, 6-комнатная квартира площадью 277 квадратных метров . В помещении ремонт, однако мебели и техники недостает. Продавец обрисовывает, будто из всех окошек раскрывается прекрасный вид, а придомовая земля благоустроена.
3 место – занимает квартира на ул. Антоненка-Давидовича за 320 тысяч долларов. Двухуровневые апартаменты с 180 квадратными метрами насчитывают 5 комнат. Квартира с ремонтом и отчасти меблирована.
4 место у квартиры на пр. Свободы за 280 тысяч долларов. 5-комнатная квартира владеет площадью 133 квадратных метров и имеет возможность использоваться для проживания либо под кабинет. В помещении ремонт, однако, мебель и техника отсутствует.
5 место у квартиры на ул. Гнатюка за 240 тысяч долларов. Данная квартира имеет 4 комнаты площадью 120 квадратных метров. В помещении ремонт, мебель и техника.

Другие новости по теме:
Вторичное жилье Турции.
После введения закона о новой системе налогообложения новых строительных объектов, стоимость рынка вторичного жилья резко возрастет. Так как налоговые стоимости, которые были введены, явно лягут на
Цена недвижимости в ОАЭ рекордно упала
Недвижимость на всем известных курортах Объединенных Арабских Эмиратов, показала рекордные темпы падения цены. На сегодня в городе Дубаи выставлено на реализацию огромное количество объектов
В "Москва-сити" построят башню "Россия".
В «Москва-сити» построят башню «Россия». Виктор Рашников — владелец Магнитогорского металлургического комбината (ММК),  для сооружения в «Москва-сити»  башни «Россия»  наконец то
Украинские олигархи платят $221 млн за квартиру!
Известный и авторитетный журнал Forbes, назвал  двадцать квартирных миллиардеров одной из самых дорогой жилплощади во всем мире. Господин Ахметов хозяин самой крутой квартиры в мире.
28 тысяч долларов за квадратный метр.
Высокие цены на жилье заставляют население мегаполисов отправляться на поиски наиболее доступных вариантов на окраинах. Из-за этого многие экспертами рынка пришли к выводу, что центральные район