Презентация квартир «Строительным трестом»

05 июня 2013

Презентация квартир «Строительным трестом»На объектах кампании «Строительный трест», пройдет презентация новостроек, которая состоится 13 апреля 2013года, в городе Санкт-Петербурге, Калининград.
 
На данной выставке посетитель сможет подобрать для себя наиболее выгодный вариант, по планировке, а также выбрать способ оплаты, и поинтересоваться по поводу ипотечного кредитования.

Презентации состоится непосредственно на объектах «Невский стиль», который расположен на Фермском шоссе, 22Н, а также «Капитал», который расположен на микрорайоне Кудрово, по улице Ленинградской. Д .7. Желающих ознакомится со строящимся объектом, под названием «Пятый элемент», могут обращаться по адресу, город Калининград. д 1 А . Начало в 11: 00.

Вблизи с Удельным парком, возводится ЖК, под название «Невский стиль». Данный комплекс состоит из нескольких жилых корпусов. На территории также имеются многоуровневые паркинги, в которых под каждую квартиру есть отдельное парковочное место. Помимо этого на территории запланировано постройку детской академии по интерактивному обучению. Недвижимость в этом комплексе возможно приобрести в ипотеку, кредиты предоставляют такие банки как : ВТБ24, Газпром банк, а также Сбербанк. Застройщик предоставляет рассрочку сроком более чем на 1,5 года.

Уже сданы первые очереди жилых комплексов «Капитал» в Кудрово. В этом году планируют ввести еще около восьми жилых корпусов. В третей и последней очереди покупателям будут предложены однокомнатные квартиры с площадью в 35 м, и до 47 м 2, двухкомнатные, от 54 м2, до 78 м2, а также квартиры с тремя комнатами общей площадью от 74 м2 до 88 м2. На данном этапе постройки, стоимость квартиры будет составлять от 2,5 миллионов рублей.

Постройка комплекса планируют завершить в 2013 году. В данный момент, завершены работы общего плана. Сейчас завершаются кровельные работы, и утепление стен, с последующей отделкой. Подходит к завершению устройство наружных коммуникаций.

Другие новости по теме:
Участники ипотеки рискнут жизнью
Федеральная служба по денежным рынкам предложила отменить непременное страхование жизни и здоровья людей, оформляющих ипотечные кредиты. В Петербурге таких займов берут больше, они становятся
Открылись продажи в жилом комплексе «Новая Охта» - Красногвардейский округ ...
Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», на днях, открыла продажи квартир в первой очереди масштабного ЖК «Новая Охта». Расположен жилой комплекс в Красногвардейском районе (Санкт-Петербург) и
Готовые фирмы с допуском СРО
Что делать, если есть выгодный заказ на строительство, а допуска от СРО нет?
Строительство жилого комплекса Vesna
К 2017 году в районе Наро-Фоминск Московской области будет построен жилой комплекс Vesna, который представила компания "Опин".
Как взять в ипотеку новую квартиру
Естественно, у каждого способа покупки квартиры есть свои недостатки, а также преимущества. Покупка в рассрочку предусматривает оплату определенной суммы каждый месяц. Очень часто рассрочка дает под