Электрошокеры для вашей безопасности

19 июля 2013

Электрошокеры для вашей безопасностиЭти небольшие устройства давно уже известны всем. В последнее время участились случаи нападения злоумышленников на прохожих в городах, поэтому люди не могут себя чувствовать на улице в полной безопасности. Какое выбрать устройство, чтобы оно могло помочь обезопасить вас и вывести обидчика из строя? Многие считают, что модель  и вид не имеют слишком большого значения, но самом деле, существуют такие устройства, которые только придадут бодрости хулигану, а не смогут ему помешать. На что необходимо обращать свое внимание при выборе?

 

Эффект поражения во многом зависит от силы тока. Любые электрошокеры воздействуют на противника способом, который состоит из трех составляющих:

 

  1. Болевой шок. Он может не прекращаться даже через некоторое время, после того как прибор прекратил свое действие, поэтому появляется возможность убежать.
  2. Судороги в мышцах приведут к временному параличу.
  3. Заторможенность реакции, а также потеря ориентации не дадут потенциальному агрессору на вас напасть.

 

Хороший электрошокер обеспечит вас самой надежной защитой. С его помощью вы сможете отбиться и от нескольких нападающих. Чтобы правильно подобрать электрошокер, необходимо знать, что они все делятся по снижению мощности воздействия на три класса. Чтобы противник был обездвижен и приведен в бесчувственное состояние, понадобиться электрошокер первого класса. Второй класс ошеломит агрессора, остановят его и позволят человеку убежать от нападающего. Самый простой электрошокер рассчитан на то, что хулиган просто испугается.

 

Многие производители не придерживаются существующих норм и требований, поэтому, чтобы не столкнуться с проблемами, покупайте только проверенные устройства от известных фирм. 

Другие новости по теме:
Наш дом в наших руках
Покинув свою квартиру в городе и перебравшись в деревянный дом. вам необходимо сразу же научиться ухаживать за ним. Но не все знают, как правильно это можно делать.
Секреты выгодной продажи квартиры
Приняв решение о продаже квартиры, многие люди начинают  задумываться о том, как это можно сделать, чтобы получить максимально выгодную цену. 
Как выбрать дверь?
Многие покупатели, выбирая дверь, обращают свое внимание на цвет и внешний вид, порой забывая о надежности, долговечности и удобстве в эксплуатации.
Дом из бруса
Еще в далеком прошлом  строители использовали дерево как  высококачественный материал для постройки нового дома. 
Современные требования к защитным препаратам для древесины
Многие средства защиты древесины, которые по традиции, а скорее по инерции, используются в нашей стране, давно устарели и не соответствуют жестким мировым