Современные Living in Style от ОБОИ-онлайн

20 июля 2013

Современные Living in Style от ОБОИ-онлайн

Изначально обои делались только из бумаги. Создавался только специальный сорт, который был предназначен для создания обоев. Сочетание слов «бумажные обои» впервые вошло в обиход только во второй половине прошлого столетия. В наше же время обои Living in Style от компании ОБОИ-онлайн всегда будут считаться оптимальным решением для создания оригинального дизайна интерьера.

Раньше обоями назывался обычный кусок рулонного материала, который был использован для отделки стен. Бумажные обои передали эстафету виниловым, текстильным, стекловолоконным, джутовым, пробковым, металлическим и др. А вот жидкие обои, которые в последнее время становятся не такими уж и популярными, был видом декоративных штукатурок.

Как и прежде, сегодня самыми дешевыми считаются бумажные обои, которые заполнили полки магазинов, соответственно широкий ассортимент всегда позволяет выбирать именно, что нужно. Их можно будет использовать для решения множества разных задач, просто нужно подобрать соответствующий дизайн.

Современные производители не всегда готовы выпускать полноценные бумажные обои. Во многих случаях они создают так называемую комбинацию, чтобы обеспечивать высокое качество и надежность конкретного элемента интерьера. Поэтому, предварительно нужно стараться анализировать ассортимент.

Другие новости по теме:
Классические обои для качественного оформления помещения
Сегодня классический вариант отделки стен обоями продолжает оставаться наиболее оптимальным решением.
Из дерева уже и обои делают
Люди испокон веков строят и дерево является неотъемлмой частью в отделке домов. Появляются новые технологии и способы обработки деревянных изделий и методы, используемые в интерьере.
В России объемы потребления обоев растут на 10% ежегодно
Объем русского рынка обоев в 2004 г. составил порядка 220-230 млн. стандартных рулонов, а в стоимостном выражении он достигнул 1 миллиардов. долл., - сообщается в отчете "Русский рынок обоев",
Особенности и критерии выбора настенных обоев
Во время выбора обоев и освещения для них, всегда нужно помнить, что наиболее оптимальными будут считаться обои холодного тона.
Чем хороши и чем плохи виниловые обои
  На современном рынке стеновых отделочных материалов виниловые обои прочно удерживают свои позиции в числе безусловных лидеров. Это понятно: в отличие от других вариантов, обои виниловые имеют