Дубовая паркетная доска

27 сентября 2013

Дубовая паркетная доскаПокрытие для пола всегда представляет собой важный элемент в оформлении интерьера комнаты. При выборе цвета, характеристик материала пол будет иметь красивый вид, обладать прочностью, высокой износостойкостью. Паркетная доска является популярным натуральным напольным покрытием.

http://e-sheremet.ru/

 

Работать с паркетной доской можно в любом помещении, она укладывается на теплый пол. Технические характеристики этого покрытия способствуют ее износостойкости, влажность, а также изменение температурных режимов не влияют на нее, не происходит ее деформирование. Монтаж паркетного пола прост, легок. Доски не нужно циклевать, покрывать лаком. Дубовая паркетная доска особо популярна в наше время. Это покрытие для пола красиво, долговечно. Расцветка дубовой доски обладает, кроме натуральных рисунков, цветов дерева, декоративными окрасками с разными текстурами.

 

Использование масла для полировки дубовой паркетной доски, лака для ее покрытия представляет определенные достоинства при установке пола, также во время ухода за ним. Покрывая маслом пол, возможно осуществление локального ремонта покрытия. Используя зачистку, нанося новый слой, полируя паркетные доски из дуба, идеально устраняются проблемы напольного покрытия. Покрытие с помощью лака является более стойким, однако для его восстановления потребуются большие усилия.

 

Если эксплуатировать пол в нормальных условиях, то он будет эксплуатироваться десятки  лет без дефектов и стирания. Паркетная дубовая доска является очень прочной благодаря трем плотно прилегающим друг к другу слоям. Трудно отличить на первый взгляд пол, для установки которого использовалась массивная дубовая доска и паркетная доска.   

http://despuzzle.ru/

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме:
Почему паркетная доска надежна
Пол является одной из наиболее важных деталей в интерьере дома. Он задает тон всем другим предметам. Паркет представляет собой благородный тип напольного покрытия, так как именно им создается
Паркетная доска
Паркетная доска – это, скорее всего, одно из самых лучших изобретений человека. При этом разумное совмещение твердых и мягких пород древесины, при этом довольно таки продуманная, стабильная
Паркетная трехслойная доска
Трехслойная доска представляет собой натуральное современное экологичное напольное покрытие, отличающееся быстротой монтажа и удобством эксплуатации.
Термодерево: массивная доска пола, паркет
У нас вы можете заказать доски для пола из термодревесины граба, березы, бука. Все это по самым низким ценам. Всегда в наличии массивы из качественного натурального