Стеклянные лестницы

28 октября 2013

Стекло - весьма необычайный и авангардный материал, для обеспеченных и в тоже время смелых людей. Смелость заключается не в том, чтобы рисковать личной жизнью, идя по прозрачным лестницам, т.к они очень надежные и плотные, а в том, что данный нетрадиционный материал, предполагает точно такую же нестандартность формы квартиры и его владельца.

Красивые стеклянные лестницы – это новинка на строительном рынке услуг, это наиболее экзотические лестницы сегодня. Также  - это сильные структуры, нынешние, которые не препятствуют предотвращают попадания света в здание, придают дизайну изящество и простоту. Успешное сочетании дизайнерской фантазии и инженерных передовых решений, разрешает добиться частицы ощущения во время увеличения размера помещения. Элегантные и легкие структуры стеклянных лестниц для всякой высоты подъема, могут вписаться в разработку квартиры, дома, ночного клуба, либо офиса.

Для производства стеклянных лестниц, используется конкретно стекло, которое производят по технологии склейки, которая имеет много слоев. Мультиплекс- 2  и больше слоев стекла, какие меж собой соединены полимерным материалом. Слой в промежутке полимера не лишь не разрешает осколкам стекла ссыпаться от удара, но и т.к это армирующий элемент- придает особенную плотность данному соединению. Ступеньки  лестниц из стекла, производятся из высокого качества стекла и предъявляют собой композицию многого слоя, что гарантирует запас плотности и нужную безопасность во время повышения ударах и нагрузках. С целью обеспечения безопасно - предлагаются спец. покрытия напротив скольжения.

  

Другие новости по теме:
Тонкости конструктива лестниц
Существует два основных тип лестниц: винтовые и маршевые. Маршевые лестницы являются более простыми, так как состоят из 1-3 пролетов, соединенных между собой площадками или же забежными треугольными
Компания DuPont будет производить многослойное стекло
Компания "DuPont" (Дюпон) заявила о запуске новых производственных мощностей по изготовлению мультислойного стекла. Это расширение вызвано резким глобальным ростом спроса на ударопрочное стекло.
Деревянные лестницы: особенности и преимущества
Обычная дверь в доме, обычная мебель и обычная лестница – это слишком утомительно.
Деревянные лестницы всегда в моде
Дерево всегда являлось одним из самых популярных строительных материалов.
Часть современного дома
На сегодняшний день чердачная лестница является  самой важной составляющей архитектуры внутреннего пространства в современном доме.