Реалистичная наживка для хищных рыб

29 марта 2017

Реалистичная наживка для хищных рыб


Для успешной рыбалки на хищную рыбу, порой недостаточно дорогостоящего спиннинга и навыков рыбака, возлагаться в этом случае на удачу, дело пустое. Огромное значение в процессе охоты имеет наживка - именно от нее напрямую зависит улов.

Особенности рыбалки с воблером

Уже прошли те времена, когда рыбакам приходилось сутки готовиться к вылазке на природу, заранее заготавливая червей, мальков и раков. Сегодня жизнь охотников за рыбами существенно облегчена, ведь существуют силиконовые воблеры.

Этот вид приманки являет собой отличную наживку для рыбы крупных размеров, ведь способен зависать в толще воды. Это свойство приманок всегда очень помогает, особенно в случаях, когда рыба пассивна и не реагирует на активную проводку. Воблер megabite изготовлен из высококачественных материалов и обладает высоким уровнем плавучести. Он может использоваться для поверхностных, мелководных, глубинных погружений, что делает его универсальным для всех типов рыбалки.

Воблер в переводе из английского означает «хромой», свое название приманка полностью оправдывает, ведь в процессе эксплуатации ее движения дёрганые и резкие. Подобное поведение приманки интересует хищных рыб, и побуждает у них желание удовлетворить животные инстинкты. При выборе оптимальной приманки для ловли рыбы, нужно учитывать не только пищевые пристрастия вашей потенциальной жертвы, но и условия лова – сезон и особенности водоема.

Не стоит думать, что воблер это пустое изделие из силикона. Сегодня к изготовлению приманок подходят с особой тщательностью, комплектуя их шумовыми камерами и системой дальнего заброса. В пустой середине воблера могут размещаться погремушки, которые создают разнообразные звуковые эффекты, что привлекают внимания хищников. Воблер подходит для ловли спиннингом, троллингом и «дорожкой».

На сайте нашего интернет-ресурса представлен огромный ассортимент воблеров, которые отличаются по:

  • цвету;

  • частоте колебаний;

  • заглублении;

  • форме;

  • степени плавучести.

Каждый рыбак, исходя из желаемой добычи, может выбрать воблер, что будет максимально удовлетворять его вкусовые предпочтения и финансовые возможности. Несмотря на высокое качество силиконовых воблеров и ряд отличных эксплуатационных характеристик, мы предлагаем доступные цены на приманки любых размеров. Заказать приманку можно на сайте интернет-магазина, или позвонив по указным телефонам.

Другие новости по теме:
WWF призывает россиян повлиять на лесную политику РФ
 В текущем году до октября месяца каждый житель России имел уникальную возможность оказать влияние на содержание Лесной политики Российской Федерации. Российское лесное хозяйство
Практика распиловки древесины
Дерево является разноцелевым материалом в связи с тем, что оно используется практически во всех отраслях строительства. Несмотря на то, что в мире имеется еще достаточно
История появления фанеры и древесных плит
Задумывались ли вы хоть раз, как в нашу жизнь пришли те или иные вещи? Мы используем вещи, даже не задумываясь об их богатой и, возможно, интересной истории.
ДСП — все за и против
В настоящее время все изделия, которые ранее делались из дерева, могут быть сделаны из древесно-стружечной плиты (ДСП). Для множества людей ДСП является синонимом недорогого материала,
Что нужно знать о фанере
Покупка и выбор фанеры является довольно сложным процессом, потому что нужно найти место, где она продается по хорошей цене, а также выбрать материал, подходящий по своим