Нивелиры: прокат или покупка?

18 июля 2017

Нивелиры: прокат или покупка?В помещениях с большим метражом традиционные отвесы или уровни не могут обеспечить должное качество соблюдения вертикальности или горизонтальности поверхностей. Современные стандарты проведения ремонтных и общестроительных работ требуют серьезного подхода к вопросам соблюдения сроков и качества. Архаичными приспособлениями добиться высокой степени точности невозможно.

Подобные задачи легко и быстро решаются с применением лазерных нивелиров. Эти приборы помогают добиться погрешности на 1 метр поверхности не более нескольких десятых миллиметра. Опытные отделочники и строители сходятся во мнении, что они удобны, просты в применении и гарантируют высокое качество работ. Одна беда – относятся к приборам с высокой стоимостью.

Что лучше, купить или взять нивелир напрокат?

Как уже говорилось, нивелиры сложное и достаточно дорогостоящее оборудование. Их качество и точность зависит от уровня производителя и отражается на стоимости. Чем серьезнее бренд, тем лучше и дороже техника. Известная торговая марка Bosch является знаком надежности и качества, и самые лучшие модели этой фирмы компания «Белрента» предлагает в аренду.

Когда аренда выгоднее:

  • Физическим лицам, небольшим строительным бригадам и мелким подрядчикам, не располагающим достаточным финансами и редко пользующимся подобными приспособлениями, выгодней брать нивелиры в прокат.
  • Начинающие предприниматели или строители, работающие субподрядчиками на первых порах должны покупать очень много оборудования, и аренда нивелиров нужна им, пока не накопится достаточно средств на покупку собственных.

Брать нивелир напрокат или покупать, решать вам, но аренда может оказаться очень полезной услугой.

Чем хороши лазерные нивелиры?

С этими приборами:

  • Не нужно специальной квалификации.
  • Достижимы минимальные погрешности в отделке.
  • Нет необходимости в дополнительной настройке и подготовке.
  • Не нужна разметка при выполнении работ.

Итак, вы решили взять нивелир напрокат. Обратившись в компанию «Белрента», вы сможете успешно пользоваться прибором на выгодных условиях.

Что мы предлагаем?

Оборудование, находящееся в нашей собственности и регулярно проверяемое на соответствие требованиям качества производителя. Мы работаем с простыми гражданами и фирмами всех форм собственности.

Все дополнительные услуги и расчеты осуществляются в удобной для клиентов форме с учетом их пожеланий. С нами вы уверенно достигнете поставленных целей.

Другие новости по теме:
Бизнес в ЖКХ пускают с большой неохотой
С приближением выборов правительство все почаще дискуссирует ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве. На недавнешнем Общероссийском собрании советов городских образований субъектов федерации
60% российского жилого фонда нуждается в капитальном ремонте
Томные русские климатические условия — со средними годичными перепадами температуры от минус 30 до плюс 30, сильными ветрами и частыми осадками — сказываются на домах далековато не наилучшим образом.
Kому достаются сверхдоходы от строительного рынка Москвы
Самая интересная потаенна в Москве - потаенна золотого ключика. Того самого ключика от квартиры в столице, который доступен, по экспертным оценкам, только каждому десятому москвичу. Почему квадратный
Универсальный деревообрабатывающий станок – любая задача по плечу
В прошлом остались времена, когда обработка дерева для дальнейшего использования в строительных или ремонтно-отделочных работах велась исключительно вручную. 
Гайковерты фирмы Bosch