Программное обеспечение для управления складом

23 июля 2018

Программное обеспечение для управления складомУправление складом – это сотни и тысяч наименований, операций и действий ежедневно, и попытка организовать контроль и учет без специализированных инструментов обречена на провал. Но и приступив к поиску подходящего программного комплекса, некоторые предприниматели сталкиваются со следующей проблемой: подходящий софт встречается крайне редко.

Но встречаются и качественные, отвечающие всем требованиям продукты – например, Универсальная Система Учета для склада. В отличие от прочих программ для автоматизации УСУ предлагает высококачественную организацию и оптимизацию бизнес-процессов с минимальными затратами времени и средств. Кроме того, Универсальную Систему Учета можно попробовать прямо сейчас в формате пробной версии и оценить предложенные возможности на своем собственном компьютере.


В программе УСУ можно хранить всю информацию, связанную с вашим бизнесом. В отдельных модулях будет размещена вся номенклатура с актуальными остатками, изображениями, штрих-кодами, характеристиками, стоимостью и так далее. Целый раздел предназначен для оптимизации закупок, также, если вы хотите вести учет не и только склада, но и продаж, в системе предусмотрено специализированное окно кассира.

Особенно удобно пользоваться им при наличии специализированного оборудования (сканер штрих-кода сэкономит время на поиск товара, терминал сбора данных удобен на больших площадях, принтер этикеток пригодится для маркировки собственного товара или же для учета сроков годности). База данных хранится локально, поэтому даже в удаленных регионах с нестабильным интернет-соединением можно пользоваться этим софтом. Кроме того, с точки зрения безопасности надежнее хранить систему на своем жестком диске, а не на чужих серверах.


Освоиться в программе будет легко любому вашему работнику даже с минимальным опытом работы за компьютером. Профессиональное обучение с программистами УСУ занимает от 1 до 2 часов и позволяет полностью узнать все тонкости работы в системе. Дополнительно можно обратиться за доработками системы – в индивидуальном порядке могут быть разработаны модули, функции и отчеты.


С помощью программы Универсальная Система Учета для склада можно анализировать самые разные аспекты деятельности организации – продажи, клиентскую базу, степень загруженности склада, прогноз по доходам и расходам и многое другое. Ведение финансового и управленческого учета может быть дополнено ведением бухгалтерского учета в других программах и системах.

Другие новости по теме:
Испытай силу автоматизации на собственном примере
В выборе средства автоматизации важно учитывать множество факторов. Например, качество разрабатываемого решения, опыт внедрения корпоративных систем разработчиком, оправданную стоимость, функционал
Итоги для российского жилищно-коммунального хозяйства выглядят противоречив ...
Итоги этого года для русского жилищно-коммунального хозяйства смотрятся очень противоречиво. С одной стороны, власти с наслаждением отмечают возросшую активность людей: с выбором метода управления
Бизнес в ЖКХ пускают с большой неохотой
С приближением выборов правительство все почаще дискуссирует ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве. На недавнешнем Общероссийском собрании советов городских образований субъектов федерации
60% российского жилого фонда нуждается в капитальном ремонте
Томные русские климатические условия — со средними годичными перепадами температуры от минус 30 до плюс 30, сильными ветрами и частыми осадками — сказываются на домах далековато не наилучшим образом.
Строительные зоны
До 2008 г. управляющий стройкомплекса Москвы Владимир Ресин на заседании правительства пообещал выстроить 18 млн кв. м жилища. Недостаток земли под застройку в столице этим потрясающим планам не