Как купить саморезы оптом в Нижнем Новгороде

11 апреля 2020

Как купить саморезы оптом в Нижнем НовгородеИнтернет-магазин «Группа Ордер» предлагает купить саморезы оптом от лучших производителей с доставкой в Нижнем Новгороде. Саморез представляет собой крепежный элемент, который не требует сверления отверстия. Конструкция предполагает, что самонарезающий шуруп самостоятельно проделывает в поверхности отверстие для вкручивания.

Разновидности саморезов

В каталоге предлагаются саморезы оптом для различных типов поверхностей:

  • для дерева;
  • для металла;
  • универсальные.

Крепеж для дерева характеризуется тем, что имеет резьбу с широким шагом, такие изделия обычно имеют черный цвет. Длина шурупов по дереву предлагается от 16 до 152 мм, диаметр варьируется от 3.5 до 4.8 мм. Крепежные элементы подвергаются развитию коррозии, этот нюанс нужно учитывать при монтаже. Элементы хрупкие, в процессе монтажа нужно следить за размером крутящего момента. В случае превышении предельного усилия шляпка ломается, что приводит к необходимости выковыривания изделий.

Саморезы по металлу требуются для соединения металлических поверхностей. Незаменимы самозакручивающиеся шурупы для фиксации профнастила, оцинкованных листов для забора или крыши. Они отличаются некрупной резьбой по сравнению с изделиями для деревянных поверхностей.

Универсальные саморезы имеют антикоррозионное покрытие, они подходят для соединения любых типов поверхностей.

Как выбрать и заказать саморезы оптом

Прежде чем заказывать саморезы, рекомендуется разобраться в их маркировке и параметрах. При необходимости можно обратиться к квалифицированным менеджерам магазина, которые проконсультируют по ассортименту и помогут выбрать оптимальные изделия.

Самонарезающие шурупы незаменимы в различных строительных сферах. Их применяют при проведении ремонта, производстве специализированного оборудования. Такие элементы можно купить недорого, они обеспечивают надежные соединения. В каталоге магазина представлены анкерные шурупы, гайки, болты, винты, саморезы.

В процессе выбора стоит обратить внимание на такие характеристики:

  • шурупы по металлу характеризуются частым шагом резьбы;
  • саморезы по дереву отличаются крупной резьбой и острым концом;
  • изделия для бетона изготавливаются из влагоустойчивой углеродистой стали.

Интернет-магазин «Группа Ордер» – это оптовый поставщик саморезов, который предлагает покупателям наиболее конкурентоспособные цены от производителей. Купить продукцию можно без посреднических наценок, заказы доставляются по Нижнему Новгороду и области. Выбирайте интересующие товары из каталога и оформляйте заказ с доставкой.

Другие новости по теме:
Нарезание резьбы специальными инструментами
Нарезать резьбу на определенного типа поверхностях сегодня можно с помощью специальных инструментов. Разделяют их условно на две различные группы:
Заборы из профнастила: монтаж, уход и преимущества
  Забор из профнастила – оптимальный по качеству и цене вариант ограждения для всевозможных участков.
Застывшая музыка затейливых узоров
Резьба по дереву является исконно русским, родным занятием. Данный вид деятельности развивался на протяжении длительного времени, он пришел из глубины веков. Резные материалы придают
Все о шпоне
Под определением шпона следует понимать тонкий слой древесины, который представляет собой лист со сделанным на его поверхности красивым рисунком. Данным материалом, в большей части,
Коррозия металлов
Любой даже самый качественный металл подвержен коррозии и это необратимое явление приносит миллиардные убытки экономике каждого государства. В течении одного года 10% от всего мирового металла