Застройщики Москвы

19 января 2013

Застройщики МосквыПри покупке квартиры в новостройке важно не только оценить саму квартиру, но и знать как можно больше о застройщике. Цены на недвижимость неумолимо растут и на рынке постоянно появляются и исчезают фирмы-застройщики. Прежде чем покупать квартиру соберите как можно больше информации о застройщике. Что же все-таки нужно о нем знать?

Во-первых, проверьте историю этой фирмы. Если уже не одна многоэтажка была сдана этой компанией в эксплуатацию, тогда смело покупайте квартиру. Можно также самому съездить и посмотреть своими глазами на эти дома. Застройщики Москвы в своем большинстве имеют хорошую историю.

Во-вторых, изучите судебную практику компании, если такая имеется. Для этого достаточно зайти на сайт арбитражного суда своего региона, информация абсолютно бесплатна.

В-третьих, ознакомьтесь с учредительными документами компании, это вы можете сделать на правах дольщика. Застройщик просто обязан представить все необходимые документы по вашей просьбе. Кроме того, если вы хотите изучить эти документы тщательно или посоветоваться с юристом, то лучше сделать копии. В случае отказа не стоит иметь дело с этим застройщиком, скорее всего ему есть что скрывать.

Лучше предварительно попросить примерный договор до его подписания и также тщательно изучить все его условия. Не попадайтесь на «удочку» мошенников. Сохраните свои деньги и нервы.

Другие новости по теме:
Домашние удобства
Наверное, одним из самых необходимых предметов мебели для современного человека
Как взять в ипотеку новую квартиру
Естественно, у каждого способа покупки квартиры есть свои недостатки, а также преимущества. Покупка в рассрочку предусматривает оплату определенной суммы каждый месяц. Очень часто рассрочка дает под
Рынок строительства деревянных домов
В сфере строительства деревянных домов наблюдается бум, особенно для малоэтажного строительства. Можно выделить сразу несколько причин, по которым это происходит: увеличение доходов граждан,
Как выбрать клееный брус
Важно запомнить, что кроме цены, клееный брус отличается своей толщиной, высотой, шероховатостью, влажностью, видом древесины, точностью запилов, методом обработки сучков, пестротой, а также
Преимущества каркасного дома. Часть 2