Эдди Мерфи – Человек и Голос

27 января 2013

 Эдди Мерфи – Человек и Голос Эдди Мерфи – американский комедийный актер, начинавший в жанре «стенд-ап» и занявший 10 место в списке 100 величайших комиков. За роли в кино был номинирован на «Оскара», удостоен «Золотого глобуса». И, кроме того, озвучивал мультперсонажей и записал несколько вполне успешных музыкальных альбомов.

Благодаря разносторонности его таланта мы познакомились с такими персонажами, как полицейский Аксель Фоули («Полицейский из Беверли Хиллс»), доктор Джон Дулиттл («Доктор Дулиттл»), профессор Шерман Кламп («Чокнутый профессор»), и, конечно, всеми любимый Осел из «Шрека».

Во многом благодаря озвучке Мерфи, персонаж Осла едва ли не затмил самого главного героя мульфтильма – Шрека. О, этот неугомонный характер, и эта раскованность! Осел – самый настоящий символ фильма, он ключевая составляющая сюжета. Впрочем, о нем не рассказать словами. Его надо просто увидеть своими глазами. Увидеть и послушать. Самим смотреть лучшие фильмы онлайн.

Как мы помним из сюжета мультфильма, Шреку необходимо освободить из заточения принцессу, и тогда злобный лорд Фаркуад вернет Шреку и так принадлежащее ему болото, где он раньше преспокойно жил в одиночестве. В освободительном походе Шреку придется несладко. Во-первых, ему придется бесконечно слушать болтовню надоедливого и бесцеремонного Осла. Во-вторых, ему придется слушать, как Осел поет – и пока вы не посмотрели эти мультики бесплатно, вам придется просто поверить нам на слово, что это всем испытанием испытание. В-третьих, Шреку придется вытаскивать Осла из различных передряг, в которые он просто мастер попадать. Но непобедимое обаяние Осла, его милая непосредственность, а также изрядная наглость и предприимчивость не только помогают Шреку на его нелегком пути, но и делают Осла его верным другом, правой рукой во всех испытаниях.

Конечно, Осел порой проявляет далеко не лучшие качества своей натуры – он хвастлив, трусоват и имеет завышенную самооценку. Однако вместе с этим в его характере постепенно открываются и замечательные качества, такие как дружеская верность, сообразительность, способность убеждать и необыкновенное красноречие. Большое везение для зрителей смотреть такие отличные мультики бесплатно.

Осел и Шрек на самом деле дополняют друг друга. Осел подвигает Шрека на подвиги, помогает преодолеть неуверенность в общении с принцессой Фионой, А Шрек, в свою очередь, перевоспитывает Осла, раскрывая его сущность хорошего друга и избавляя от желания жить за чужой счет. Неординарность характера Осла, во многом усиленная мастерской озвучкой Эдди Мерфи, сделала его одним из самых любимых зрителями персонажей, вопреки обывательскому мнению, что ослы глупы и ограничены. Наш Осел блещет искрометным чувством юмора, полон энергией, которой готов делиться направо и налево, а также обладает добрым сердцем – правда, несколько скрытым под налетом безответственности и безалаберности. Вы будете смотреть лучшие фильмы онлайн – и обязательно посмотрите этот. Он стоит всех потраченных полутора часов.

Когда критики или интервьюеры пишут об Эдди Мерфи, они практически никогда не упоминают о его внешней привлекательности. Это вполне понятно – ибо актерский талант и темперамент затмевает все. Его непередаваемая мимика, удивительная способность вживаться в роль любого характера, бьющая неиссякаемым фонтаном энергия, буквально сбивает зрителя с ног, заставляя полностью отключаться от реальности и полностью погружать в мир персонажа, созданного Мерфи, будь он в кадре или за ним.

Источник: Фильмы и видео онлайн www.ivi.ru

Другие новости по теме:
Утепление деревянного дома с использованием межвенцового утеплителя
С появлением кирпичей, бетонных блоков и прочих подобных материалов на время показалось, что традиционное дерево ранее использовавшееся для строительства домов раз и навсегда уйдет в прошлое. Но
Игрушки из дерева для детей
Многие считают, что деревянные игрушки являются пережитком времени, но на самом деле данный вид игрушек является одним из самых востребованных и это неслучайно. Для детей следует выбирать только
Деревянные дома
Законы бытия и природы гласят, что человек на протяжении всей своей жизни должен самореализовыватся не простым конечно решением будет пойти на строительство деревянного дома. Выбор способа
Интимные подробности
Наверное, каждый из нас хотя бы раз в своей жизни сталкивался с тем, что испытывал неловкость относительно свое физического здоровья. Порой в жизни появляются вопросы такого характера, которыми очень
Надежные двери – залог защищенности помещения