Драма и фантастика онлайн

14 февраля 2013

Драма и фантастика онлайн

Киноленты жанра драма характеризуются более жизненной обстановкой для построения действия, более бытовой стилистикой повествования. Обычно это рассказ о жизни простого человека, находящегося в самых обычных жизненных обстоятельствах. В этом случае человек обычно противостоит окружающему миру, обществу или же обстоятельствам.

Фильмы в жанре драма показывают зрителям человека, который находится в процессе духовного и морального становления. В процессе просмотра драмы онлайн на различных сайтах, можно увидеть и даже иногда узнать в героях даже самого себя в определенных моментах духовного развития. Режиссеры, например, Том Хупер, Кеннет Лонерган в своих фильмах предоставляют зрителям возможность окунуться в житейскую драму, они рассказывают о частной жизни героев, о переживаниях и событиях, происходящих с ними.

Смотреть драму онлайн бесплатно можно так же просто, как и смотреть фильм по телевизору. На хороших сайтах всегда можно посмотреть фильмы, представленные режиссерами различных стран и эпох. Ведь почти каждому режиссеру хотя бы раз в своей творческой жизни приходилось снимать фильм этого жанра.

Зрителям всегда нравится смотреть драму онлайн бесплатно. Они могут выбрать фильмы близкие им по духовному состоянию героев, по моральным качествам и жизненным ситуациям, в которых они находятся. Бывают даже случаи, что посмотрев драму, можно найти выход из какой-то сложившейся ситуации в жизни.

Том Хупер в своем фильме «Отверженные» вместе с Хью Джекманом, Расселом Кроу, Энн Хэтэуэй, Амандой Сайфред повествует о событиях XIX века. Главный герой Жан Вальжан уже долгое время находится в розыске. А полицейский Жавер все это время разыскивает беглого преступника. Жан теряет любимую женщину и в настоящее время ее дочка Козетта остается единственной для него во всем мире. И он готов отдать свою собственную жизнь для того, чтобы она была счастлива.

«Невозможное» режиссера Хуана Антонио Байона рассказывает о том, как в Таиланде прокатилась огромнейшая волна цунами, посеявшая беспорядок. Многие родные потеряли друг друга в такое страшное время, но чудом они смогли снова встретиться. Также фильм «Линкольн» Стивена Спилберга рассказывает  биографическую историю Авраама Линкольна. Драма «Раскрашенная кожа 2» Вуершана завораживает своим сюжетом, повествующим о том, что демон должен провести на земле несколько сотен лет, чтобы стать смертным. Хотя, этого мало для постижения полноты эмоций человека. Чтобы он стал счастливым смертным, демон должен отыскать человека, готового отдать свои чувства, а также свою бессмертную душу.

События фильмов жанра фантастика очень отдалено от обыденности, от настоящего.

Фильмы жанра фантастика всегда идут в ногу с новинками фантастической литературы. А для большей визуализации начали использовать неповторимые спецэффекты.

Фантастика смотреть онлайн предлагается на многочисленных сайтах. Вашему вниманию будет представлена подборка фантастики онлайн в совершенно различных направлениях от экранизации комиксов «Люди в черном», «Бэтмен», «Блэйд», до неоготики «Ван Хельсинг», «Видок», в которых использовали готический антураж. Направление мэнстрим представляет такие фильмы, как «Вспомнить все» и «Пятый элемент».

Другие фильмы, «Особь», «Восстание андроидов», «Нечто»  рассказывают о вторжении инопланетян. Также можно фантастику смотреть онлайн, описывающую виртуальную реальность в фильмах «Нирвана», «Матрица», «Вербо».

Кино франшизы фантастики «Властелин колец», «Другой мир», «Люди ИКС» привлекают неповторимыми спецэффектами, прекрасной игрой актеров и прекрасным сюжетом. А Властелин Колец, так вообще шедевр на века.

Другие новости по теме:
Эдди Мерфи – Человек и Голос
   Эдди Мерфи – американский комедийный актер, начинавший в жанре «стенд-ап» и занявший 10 место в списке 100 величайших комиков. За роли в кино был номинирован на «Оскара», удостоен
Дерево – самый лучший материал!
Человечество обрабатывает древесину уже не одну тысячу лет, и по праву занимает ведущие позиции во всевозможных рейтингах. Только в середине двадцатого века люди начали предпочитать дома из камня, но
Суровая профессия строитель!
В наше время большое количество людей всё-таки вместо квартиры будут предпочитать именно загородную недвижимость. Жители города постоянно устают от городской суеты, поэтому постоянно мечтают
Интимные подробности
Наверное, каждый из нас хотя бы раз в своей жизни сталкивался с тем, что испытывал неловкость относительно свое физического здоровья. Порой в жизни появляются вопросы такого характера, которыми очень
Туры в Пуно, Перу
Перуанский город Пуно, стоящий на берегу высокогорного озера Титикака, привлекает любителей древней истории, ценителей архитектурных и природных памятников. Чтобы снизить затраты на далекое