Dvery Boom

18 февраля 2013

Dvery Boom

Интернет-магазин дверей Dvery Boom предлагает вам разнообразные модели дверей межкомнатных и входных. Кроме того на нашем сайте вы сможете получить консультацию специалиста по любому интересующему вопросу. Также в наличии не только современные и стильные модели дверей, но и необходимая фурнитура для дверей ПВХ. Мы не только доставим двери в любое удобное для вас время, но и произведем их монтаж. Цены на межкомнатные двери в нашем магазине достаточно демократичны. Наши менеджеры помогут подобрать не только дверь, но и фурнитуру к ней, а также помогут разрешить такой важный вопрос перед монтажом двери, про который иногда забывают покупатели: в какую сторону будут открываться двери. Самый распространенный вариант – распашные двери, которые могут открываться не только на себя и от себя, но и в стороны. Вариант открывания лучше выбрать заранее, чтобы избежать в дальнейшем проблем с установкой и не менять петли. Следующий вариант – раздвижные двери. Они, как и распашные могут состоять из двух створок. Способы крепления таких дверей разнообразны, но лучше всего смотрится двери, закрепленные только на верхней направляющей. Избежать вибраций и шума при открывании дверей можно путем ее установки с нижней направляющей. Можно установить складные межкомнатные двери. Они могут состоять из множества створок, но, как правило, двух. Эти двери помогут сохранить в вашем доме больше пространства. Если вы хотите, чтобы комната была как можно более светлой, установите в межкомнатную дверь стекло. Более стильный и интересный вид мы сожжете придать с помощью цветных, резных или причудливых форм стекол. Но иногда установка стекла повышает стоимость двери в несколько раз, все будет зависеть от вида стекла. Если вы все же решились на установку стекла, позаботьтесь о том, чтобы оно было безопасным и его было трудно разбить. Поэтому лучше установить закаленное стекло, которое если и разобьется, то рассыплется на части без острых краешков. Также существуют стекла, которые удерживаются специальной защитной пленкой при ударе, их невозможно разбить, они лишь могут дать трещину. Это краткие сведения, о том каким образом лучше установить двери, чтобы они прослужили вам долгие годы. Если у вас еще возникли вопросы, то вы можете задать их менеджерам магазина Dvery Boom. Наши специалисты настоящие профессионалы своего дела и смогут проконсультировать вас по любому вопросу.

Другие новости по теме:
Недорогие межкомнатные двери
Большинство строительных компаний сдают жилье безо всякой внутренней обработки и, соответственно, без межкомнатных дверей.
Двери для вашего дома
В наше время на рынке представлено большое количество разных дверей. Главное достоинство современных дверей заключается только в том, что современные конструкции сделаны из надежного и в то же время
Качественные входные двери от производителей
Современные качественные и в то же время надежные входные двери кроме надежности и защиты сделаны и для того, чтобы создать комфортные условия и удовлетворить все эстетические потребности человека.
Как подобрать качественный дверной замок?
Надежные двери – залог защищенности помещения