Канадцы купят небоскреб в Гонгконге

17 мая 2013

 Канадцы купят небоскреб в ГонгконгеИзвестно, что Гонконг – город с фантастическим количеством небоскребов. Местные здания ошеломляют своей архитектурой. Кажется, что эти строения из другой галактики. Но, это зрелище обыденно для жителей Гонконга, просто власти города нашли способ обеспечить квартирами около 7 миллионов граждан, живущих на территории 682 квадратных километра. Небеса здесь покоряют постоянно.

 

 

 Так, страховая корпорация «Manulife» из Канады приняла решение купить еще не построенный небоскреб - деловой центр в Гонконге. Стоимость сделки составляет 580 миллионов долларов. По сообщениям агентства «Вloomberg», эта покупка займет второе место по сумме в истории данного рынка. Самым крупным договором по купле-продаже недвижимости в Гонконге стало приобретение объекта на улице Коннот-роуд Китайским Банком Сельского хозяйства. Заплаченная сумма в 2012-ом году составила около 631 миллиона долларов.

Высотный бизнес-центр «Kowloon East building» является частью делового комплекса «One Bay». Продавец небоскреба строительная компания «Wheelock. Manulife» оставит в нем свою картиру-штаб в Гонконге.

 

 

 Площадь небоскреба вмещает 47,6 тысяч метров в квадрате. Вся эта площадь, по предварительным подсчетам, полностью будет занята офисами, поскольку экономика поднебесной развивается и ощущается острая потребность в таких офисных центрах. Кстати если вам нужна качественная офисная мебель, компания CCD реализует мебельную фурнитуру, комплектующие, а так же всегда есть в наличии мебельная ДСП любой расцветки.  В настоящее время строительство высотного объекта в самом разгаре. Завершиться возведение бизнес-башни по планам должно в 2015-ом году.

Другие новости по теме:
В Новосибирске собираются построить центр торговли
В центре Сибири – Новосибирске, планируют возведение торгового центра общей площадью 150 тысяч метров в квадрате. Этот объект призван стать третьим комплексом торговли и выставок в городе. Его
В Иркутской области строят дороги и мосты
По постановлению Иркутской области и личному распоряжению губернатора Сергея Ерощенко программе по строительству и ремонту автотрасс региона будет уделяться более пристальное внимание. Особенно это
Экскурсия по самым дорогим домам России.
В "Москва-сити" построят башню "Россия".
В «Москва-сити» построят башню «Россия». Виктор Рашников — владелец Магнитогорского металлургического комбината (ММК),  для сооружения в «Москва-сити»  башни «Россия»  наконец то
Плинтус
У нас вы можете приобрести качественные плинтусы из дерева. Плинтус — самый последний при укладке покрытий. Так же плинтус является яркой частью интерьера.