Орловская область: 2.4-миллиардные инвестиции в животноводческую отрасль.

20 мая 2013

Орловская область: 2.4-миллиардные инвестиции в животноводческую отрасль.Власти Орловской губернии и компания «Мираторг» пришли к обоюдному соглашению, согласно которому стороны намерены развивать сотрудничество. Об этом нам стало известно 14 мая со слов пресс-службы регионального правительства.

Со стороны администрации документ подписал Глава области А. Козлов, со стороны коммерческой структуры – президент агропромышленного холдинга В. Линник. Предметом интереса компании является инвестирование средств в комплекс по производству мясного поголовья среди крупного рогатого скота. Также комбинат будет включать цеха по убою и переработке. Помимо этого, ожидается строительство как минимум двух животноводческих комбинатов, мощность которых составит 5 тысяч голов скота каждый, а также комплекса для откармливания животных вместительностью до 37.5 тысяч голов с базой предубойного содержания. Там же проектировщики предусмотрели сельхоз угодья площадью до 40 тысяч га. Представители холдинга уверяют, что грандиозная реализация такого комплекса проектов приведет к тому, что его продукция будет удовлетворять потребности всей области. В производстве зерна, как надеются в компании, будут достигнуты показатели, достаточные для внутренних потребностей. Это касается выработки комбикорма.

Стоит отметить, что начало проекта намечено на весну 2013 года. Инвестиции, по оценкам, составят около 2.4 млрд. рублей. Это позволит создать в области более 200 рабочих мест.

Напомним, что компания «Мираторг» уже анонсировала старт программы в 2011 году. Однако региональные власти тогда отказались от соглашения. По проекту двухгодичной давности предусматривалось введение в эксплуатацию двух фермерских хозяйств к 2012 году. Для такого строительства нужно вести строгую бухгалтерию, купив 1С  вы решите эту проблему. Линия консультаций по 1С всегда будет оказывать поддержку своим пользователям.

Другие новости по теме:
В скором времени Ростов-на-Дону обзаведется новым Суворовским районом
В первых числах мая был утвержден новый проект по строительству в Ростове-на-Дону нового большого жилого района под названием Суворовский. Под его застройку будет отпущено более 4,5 миллиона
Правительство: 50 млрд. рублей на детсады в регионах.
Около 50 млрд. рублей правительство России выделит на возведение детских садов по всей стране.    Именно такую цифру озвучили после того, как премьер Медведев поручил обеспечить сферу
В продажу ввели два смарт объекта
Компания "Легенда" удачно ввела в эксплуатацию офисно-торговые помещения в двух smart-зданиях. Общий объем построенных помещений - приблизительно 10 тысяч квадратных метров.
В "Москва-сити" построят башню "Россия".
В «Москва-сити» построят башню «Россия». Виктор Рашников — владелец Магнитогорского металлургического комбината (ММК),  для сооружения в «Москва-сити»  башни «Россия»  наконец то
Эксперты заявляют о том, что общий объём «военной ипотеки» в текущем году с ...