Испытай силу автоматизации на собственном примере

21 мая 2013

Испытай силу автоматизации на собственном примереВ выборе средства автоматизации важно учитывать множество факторов. Например, качество разрабатываемого решения, опыт внедрения корпоративных систем разработчиком, оправданную стоимость, функционал конечного продукта. Но самое важное - учет документооборота компании, то, что обязательно необходимо держать во внимании, т.к. нужно подбирать систему, способную адаптироваться под существующие в организации бизнес - процессы, а не «ломающую» их. Таких гибких к адаптации сэд крайне мало на отечественном рынке.

Управление учетом документооборота с помощью «Е1 Евфрат» - сэд от Cognitive Technologies – самое эффективное (если сравнивать с использованием какой-нибудь другой отечественной сэд для оптимизации процессной деятельности). Чем это подтверждено? Компаний, внедривших Е1, только на российском рынке, свыше 5000; Cognitive постоянно получает хвалебные и благодарные отзывы от клиентов; «штат» потенциальных покупателей неуклонно растет чуть ли не с каждым днем. Разве этих показателей не достаточно, чтобы уже задуматься о внедрении «Е1 Евфрат»?

Кроме невероятных функциональных возможностей, поставляемых «в одной коробке», важно отметить и компетентность внедренцев, поддерживающих создание технорабочего проекта Е1 на всем его жизненном цикле. Только благодаря опыту, умениям, навыкам специалисты Cognitive позволяют компаниям, решившимся на автоматизацию, пройти этот этап максимально легко, просто и безболезненно, причем с малыми, разумными, затратами.

Расходы, направленные на внедрение корпоративной системы управления «Е1 Евфрат», компенсируются уже в первые месяцы активной эксплуатации. Кроме того, пройдя обучение и проработав какой-то срок в сэд, ни один сотрудник, ни в одной компании не согласится вновь вернуться к традиционному ведению бизнес-процессов. Использование автоматизированной системы позволяет сильно сократить временные затраты на ведение документационного обеспечения, высвободив тем самым массу времени для, например, стратегического планирования.  

В рамках работы в Е1 также можно «поставить на автомат» отслеживание маркетинговых показателей деятельности, исследовать исполнительскую дисциплину и вычислять многие другие показатели деятельности, что позволит добавить прозрачности в ведение бизнеса. Помимо прочего, управление совещаниями – также входит в базовую поставку Е1, благодаря чему и процесс организации совещаний ускорится в несколько раз.

Это лишь несколько преимуществ для организации, которые вносятся с внедрением Е1. Полный их перечень можно узнать, купив «Е1 Евфрат», ну или, на крайний случай, просмотрев информацию в открытых источниках и изучив официальный сайт Е1 с демо-версией.

По материалам сайта www.evfrat.ru - «Е1 Евфрат» система автоматизации бизнеса и документооборота на предприятии.

 

 

Другие новости по теме:
ИТ в строительстве все еще отстает
Проведение собственного исследования и анализ огромного количества обзоров, комментариев и статей по российскому рынку систем управления ресурсами предприятия, в том числе и в строительстве,
Комплексный ремонт в кратчайшие сроки
Зачастую здания и сооружения после долгосрочной эксплуатации получают более чем солидный износ и необходимо в срочном порядке заняться их ремонтом. Конечно же, на капитальный ремонт понадобятся
Оптимизируем ваш сайт.
У вас есть интернет сайт, который является рекламой вашего бизнеса. Другими словами, сайт привлекает к вам посетителей, показывает ваш бизнес с лучшей стороны.
Обзор российского рынка древесины
Садовые постройки из древесины
Садоводство — одно из самых старых существующих на сегодняшний день хобби. Садовый участок профессионального садовода можно узнать не только по грамотно высаженным деревьям,