Город строится.

27 мая 2013

Компании ЦДС, «Центр Долевого Строительства», был дан зеленый свет на сооружение спального квартала «Кантемировский». Жилищный комплекс будет располагаться в Калининском районе Санкт-Петербурга. ЦДС, не откладывая в долгий ящик, уже начал строительство на четырех участках одновременно.

По плану строительства будет построено восемь квартирных домов, высота которых составит от 19 до 25 этажей. Для удобства жильцов здания будут оснащены бесшумными лифтами. На территории строящегося комплекса заложены подземные паркинги, школы, дет.садик, зоны рекреации.

Квартиры будут иметь двойные стеклопакеты,кстати, пластиковые окна в Томске можно заказать на сайте компании "Аккорд", металлические двери и оформление в специальном авторском дизайне.

Глава отдела продаж компании ЦДС г-на Сидоренко заявил что, сразу же после получения разрешения на постройку, фирма начала коммерческие переговоры с банками-партнерами по совместной реализации ипотечных программам, что принесет компании неплохую дополнительную прибыль, а будущим жильцам позволит ускорить процесс приобретения жилья. К данному моменту в Калининском районе возможно оформить ипотеку с рассрочкой только на 4 года. Тем не менее, представители ЦДС уверены, что им уже в скором времени удастся договориться банками о получении кредитов на ипотеку на жилье в возводимом ЖК на самых выгодных для жильцов условиях.

ЖК «Кантемировский» будет возводиться в несколько этапов. Первые квартиры будут сданы уже в третьем квартале 2014 года, что довольно-таки неплохо, учитывая объемы строительства, следующий поток планируется сдать в четвертом квартале 2014 года, а полная сдача проекта планируется компанией «Центр Долевого Строительства» к 2017 году.

Другие новости по теме:
В Московской области построят «Сити Парк»
В Чеховском районе Подмосковья, в непосредственной близости от Варшавского шоссе и сельского поселения Стремиловское планируют возвести многофункциональный комплекс «Сити Парк». На его территории
Blackwood завершил строительства клубного дома «Чайка»
В последнее время состоится сдача гос комиссии клубного дома «Чайка». Об этом сказал Константин Ковалев, управляющий партнер компании Blackwood, которая является девелопером проекта.
Новый Бизнес-центр появится в Москве в первой половине будущего года.
В первом квартале 2014 года в Москове появится современный бизнес-центр. Проект предусматривает возведение одиннадцатиэтажного офисного здания класса «В» и многоэтажного открытого паркинга на 299
Открытие года - ТРЦ “Глобус”
Екатеринбург готовится к открытию торгово-развлекательного центра, площадью 158 тыс. кв. метров. Ультрасовременный ТРЦ "Глобус” будет крупнейшим в городе, об этом сообщает фирма Jones Lang LaSalle,
Оконный профиль
Если говорить простыми словами, то профиль – это рама окна. Ассортимент профилей большой, но всё-таки в последнее время именно пластиковые или алюминиевые профили.