Онлайн-магазин качественных и интересных диванов - http://ladya.ru/

03 июня 2013

Онлайн-магазин качественных и интересных диванов - http://ladya.ru/

Диваны еврокнижка - это на сегодня одна из самых покупаемых моделей диванов, которые также некоторые называют "альтернатива". Диваны с механизмом еврокнижка в онлайн-магазине http://ladya.ru/ являются очень удобными и простыми в конструкции, они отличаются от простой книжки наличием более ровной спальной поверхности. При этом можно очень просто трансформировать такой диван, ведь схема трансформации исключительно проста.

Кроме того, конструкция такого дивана предполагает наличие большого ящика для белья, при этом в диване отсутствуют спинки, что значительно увеличивает размер спального места и одновременно существенно экономит пространство в квартире. Диван-еврокнижка является одной из самых надежных конструкций, ведь в таком диване просто нечему ломаться, там нет сложного механизма как такового. Направляющие, как правило сделаны из твердых пород древесины, обеспечивающих легкость передвижения перекатных роликов, не испытывающих при этом никакой нагрузки, увеличивая долговечность дивана. Раскладывать еврокнижку легко и просто: просто уберите подушки спинки, выкатите на себя до упора за середину царги и опустите заднюю спинку. Уникальность дивана еврокнижки состоит в том, что его можно устанавливать на любое место в комнате, причем даже в центре, так как такой диван даже со спины выглядит весьма эстетично.

Преимуществами данного механизма являются широкое и ровное спальное место; удобство применения и обслуживания; компактность и надежность конструкции; высокая посадка спального места; наличие большого встроенного ящика для белья.

Диваны еврокнижка могут подойти как для стандартных вариантов расположения, то есть у стен, так и для установки в любой точке помещения.



Другие новости по теме:
Ваш любимый диван
В любом доме находятся такие вещи, которые очень любимы, памятны, но в тоже время – потертые, и, казалось бы, вообще давно пора их вынести на мусор.
Раскладные диваны
Необычная мягкая мебель Chesterfield
Покупая предметы обстановки для дома, люди , как правило, стремятся соблюдать разнообразные стандарты и традиции в оформлении помещений. В результате, интерьер квартир получается скучным и
Угловой диван – уникальный интерьер
 В создании уникального дизайна интерьера всегда играет важную роль именно мебель. Крайне редко тот или иной дом или офис будет без соответствующей мебели. На рынке представлено большое
Домашние удобства
Наверное, одним из самых необходимых предметов мебели для современного человека