Улучшение ситуации на рынке жилья в Бразилии

04 июня 2013

Улучшение ситуации на рынке жилья в БразилииХарактерностью рынка жилья в Бразилии является постоянный приток инвестиций и постоянный рост стабильности. Объем капиталовложений на 2011 год в Бразилии является максимальным. Как утверждают специалисты, оценка общего размера финансовых операций, проводимых инвестиционными фондами, является простым способом оценки ситуации на рынке жилья.

В Бразилии на 2010 год зафиксирован 101 фонд, что составляет на 13% больше по сравнению с предыдущим годом. Если затрагивать тему роста активов инвестиционных фондов, то здесь ситуация впечатляющая. В прошлом году их сумма имела цифру более 5 миллиардов долларов или 3.2 миллиарда фунтов стерлингов, выражая в процентах, это на 62% процента больше, чем в предыдущем году.

Здесь можно сделать вывод, что прогнозы о том, что к 2030 году спрос на жилье будет значительно превышать предложение, действительно сбудутся. Анализируя все прогнозы и финансовые отчеты, можно сделать вывод, что цены на жилую недвижимость в Бразилии будут стабильно расти еще два десятилетия.

Если исходить из показателей за год, то за два десятилетия цифра будет внушительной. Все это говорит о том, что крупнейшая страна в Южной Америке является привлекательным рынком для инвестиций во всем мире. Ко всему вышесказанному можно добавить, что бразильский рынок недвижимости менее других стран подвержен влиянию возможных экономических кризисов глобальных размеров. Это еще один привлекательный показатель для мировых инвестиций. 4% внутреннего валового продукта – это общих размер ипотечных займов в стране.

Другие новости по теме:
Россияне предпочитают ипотеку в долларах
Рост вторичного жилья: средняя цена сделки в Москве составила 10 млн. рубле ...
Первые месяцы нового года отметились тенденцией роста на рынке вторичного жилья. Теперь сумма средней сделки в Москве составляет более 10 млн. рублей. Это на 2.1% выше чем в декабре 2012 года. 
Вторичное жилье Турции.
После введения закона о новой системе налогообложения новых строительных объектов, стоимость рынка вторичного жилья резко возрастет. Так как налоговые стоимости, которые были введены, явно лягут на
Новые налоги спровоцируют большие цены на недвижимость в Турции.
Новые налоги спровоцируют большие цены на недвижимость в Турции. В 2013 году в Турции был принят новый закон о налогообложении реализации новых проектов. Эти налоговые законы смогут увеличить
Поменяй постоянную квартиру в Москве, на жилье в раю.
Всегда было интересно, какое жилье можно купить за границей продав свою трехкомнатную квартиру в Москве. Причем это очень даже реально, квартира в другой стране не всегда была привилегией