В Екатеринбурге метро все таки будет достроено

10 июня 2013

В Екатеринбурге метро все таки будет достроеноМэр Свердловской области Благородный Куйвашев поведал о близких намерениях региональных органов власти сообразно финансированию возведения 2-ой ветки метро в Екатеринбурге, которая сочетает ВИЗ и центр городка.

«Во время проведения «Иннопрома» к нам приезжал премьер-министр-министр Дмитрий Анатольевич Медведев, - припомнил голова области. - Мы проговаривали с ним о вероятной поддержки со стороны федерального бюджета. Был подготовлен акт. Ныне у нас имеется задание Председателя Правительства Русской Федерации о подключении Екатеринбурга в программу софинансирования возведения метро».

Еще Благородный Куйвашев сказал, будто в сентябре в Законодательное Сходбище Свердловской области намечается привнести план конфигураций в бюджет ареала на 2012 год.

«Станут учтены 1-ые средства, - объяснил мэр. - Я наверное разговариваю к тому, будто Русская Ассоциация обязана созидать, будто мы сами постараемся собственными мощами приступить осуществлять план. Как лишь в федеральном центре заметят нашу интерес, нашу вероятность, наши мышцы и хотение в данном вопросе, непременно, и я получил все заверения от Дмитрия Анатольевича, Ассоциация нам несомненно поможет. Потому станем передвигаться. Как я теснее разговаривал, метро - наверное одно из приоритетных направлений становления автотранспортной инфраструктуры городка».

Другие новости по теме:
Копейск построил дом с индивидуальным отоплением
В Екатеринбурге начался ремонт дорог
Зам. головы администрации городка Екатеринбурга сообразно вопросам благоустройства, автотранспорта и экологии Благородный Липович провел совещание сообразно намерениям починки улично-дорожной козни.
В Росси был построен энергоэффективный детский сад
Началось строительство нового блока в Верхнетагильской ГРЭС
В праздничной церемонии закладки главного куба основания дома парогазовой установки (ПГУ -420) на Верхнетагильской ГРЭС обрели роль председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, член
В Уфе были рассмотрены земли под застройку
Власти Уфы намереваются осуществить разряд показательных событий с возвратом территорий в государственную собственность. Стиль идет о тех участках, которые пребывают в аренде теснее долгий срок,