Во Владивостоке было закончено строительство жилья для переселенцев

19 июня 2013

Во Владивостоке было закончено строительство жилья для переселенцевВ обозримое будущее станут сданы в 2 16-этажных жилых здания на 360 квартир по улице Олега Кошевого во Владивостоке. Сейчас фактически все работы на объектах завершены. Некоторые уже купили кровати в квартиры но если вы не знаете где можно  тогда зайдите на сайт. На данном сайте уже очень долгое время продаются кровати и данный интернет магазин всегда отличался тем что  продает только качественные.

Любой дом состоит из 180 однокомнатных и двухкомнатных квартир, в каких окончена отделка, установлена достаточная сантехника. Если вы захотите сделать отделку и положить линолеум, купить его можно на сайте

Стройку объектов на свежем воздухе Олега Кошевого состоит из трехэтавов. В начале декабря 2011 года в использование был сдан 1 10-ти этажный дом на 99 квартир. На данный момент закончена 2-ая очередь строительных работ 2 16-этажных зданий. Также, длится стройку третьего шага - 25-этажного здания на 240 квартир.

Все жилплощади созданы для совершенствования жилищных критерий приморцев в масштабах краевых целевых программ переселения людей из аварийного квартир, обеспечивания квартирами юных семей, также детей-сирот, ветеранов, социально-незащищенных господ. 

Вице-губернатор Приморского края Владимир Балан определил жилищное строительство как 1 из приоритетных задач для края.

- Разработана муниципальная программа «Обеспечивание легкодоступным квартирами и высококачественными предложениями ЖКХ народонаселения Приморского края». Согласно с данной программой нам следует быстро повысить размер жилищного строительства и к 2016 году выйти на 1 миллион кв.м. квартир, - выделил Владимир Балан.

Другие новости по теме:
Два новых дома заселили переселенцы из аварийных зданий
"ПИК" запускает новую серию панельных домов
Группа компаний "ПИК" выпустила новейшую серию панельных домов - усовершенствованный вариант серии КОПЭ, выпускаемого "ДСК-2" (заходит в ГК "ПИК"). В новых крупнопанельных 25-этажных личных домах
Новостройки. «Сити-XXI век» завершила продажу квартир в домах первой очеред ...
Компания «Сити-XXI век» окончила продажу квартир в домах первой очереди в 5-м мкр. г. Видное Столичной области. Об этом M2 сказали в пресс-службе компании. 1-ая очередь жилого квартала в 5-м мкр.
Строительная выставка пройдет во Владивостоке
В сентябре ООО «Дальэкспоцентр» при поддержке Департамента градостроительства Администрации Приморского края проводит во Владивостоке специализированную выставку «Строительство». Как сказали в
Строительство десятиэтажного жилого кирпичного дома в г. Псков в квартале ...