Фирма Italreflexes может предоставить действительно индивидуальный подход!

20 июля 2013

Фирма Italreflexes может предоставить действительно индивидуальный подход!

Обои Italreflexes являются синонимом шика, экстра-класса и эксклюзивности. Эта итальянская марка стала всемирно известной благодаря тому, что она может предложить продукцию, изготовленную в соответствии с высочайшими стандартами качества. Компания Italreflexes выпускает обои с 1980 году, при этом она сразу же зарекомендовала себя в качестве производителя эксклюзивных видов отделочных материалов для стен.

Компания «Мособои» предлагает большой ассортимент обоев марки Italreflexes, а также множество других интересных покрытий, таких как обои Blue Mountain и т.д.

Стоит отметить, что все этапы изготовления обоев Italreflexes, в том числе подготовка основы, окрашивание и придание фактурности выполняются исключительно вручную! Поэтому фирма Italreflexes может предоставить действительно индивидуальный подход! Также компания отличается наличием невероятного опыта у своих специалистов, который сочетается с использованием экологически чистых материалов, с уникальным дизайном и инновационными решениями. Именно это уникальное сочетание создает практически недостижимый для других производителей уровень эксклюзивности и качества. Такие обои смогли сразу же завоевать международный рынок и навсегда поселиться в сердцах искушенных дизайнеров, а также VIP-персон, которые привыкли только к лучшему. Всем известно, что итальянцы действительно знают толк в прекрасном, в том числе могут сделать прекрасными свои обои!

Сейчас ведущие специалисты по интерьерам по всему мире с нетерпением ожидают выхода свежих коллекций этого уникального бренда, который не перестает удивлять своими инновационными решениями, сохраняя при этом неизменное экстра-качество.



Другие новости по теме:
Современные Living in Style от ОБОИ-онлайн
Изначально обои делались только из бумаги. Создавался только специальный сорт, который был предназначен для создания обоев.
Классические обои для качественного оформления помещения
Сегодня классический вариант отделки стен обоями продолжает оставаться наиболее оптимальным решением.
Из дерева уже и обои делают
Люди испокон веков строят и дерево является неотъемлмой частью в отделке домов. Появляются новые технологии и способы обработки деревянных изделий и методы, используемые в интерьере.
Особенности и критерии выбора настенных обоев
Во время выбора обоев и освещения для них, всегда нужно помнить, что наиболее оптимальными будут считаться обои холодного тона.
Чем хороши и чем плохи виниловые обои
  На современном рынке стеновых отделочных материалов виниловые обои прочно удерживают свои позиции в числе безусловных лидеров. Это понятно: в отличие от других вариантов, обои виниловые имеют