Бульдозер – техника для строительства

10 августа 2013

Бульдозер – техника для строительстваБульдозер – это просто незаменимая машина для современного строительства. Она стала основным видом специальной техники, с которой начинается работа на любом объекте. Благодаря бульдозеру можно решить самые сложные задачи промышленного, гражданского, мелиоративного и гидротехнического строительства.

Эту модель бульдозера можно использовать во всех отраслях производства – на крупных промышленных объектах или в сельском хозяйстве. Такое широкое применение обусловлено тем, что у техники имеется множество разных комплектаций и модификаций. Самые первый модели, которые начал выпускать Челябинский тракторный завод, сразу себя зарекомендовали как очень надежные машины, которые приспособлены для работы в самых разных условиях, даже если они неблагоприятные.

Высокая надежность и проходимость сделала бульдозеры Т 170 очень популярными не только у нас в стране, а и в дальнем зарубежье, куда их экспортируют вот уже много лет. Бульдозер Т 170 работает на бензине или на дизеле, газоконденсате или керосине. Это делает его особенно востребованным. Помимо этого у него может быть две комплектации: карбюраторная и электростартерная. Разные типы навесного оборудования увеличивают функциональные свойства такого бульдозера в несколько раз.

Бульдозеры Т 170 получили очень широкое распространение в строительстве. Это можно объяснить простотой их конструкции, экономичностью, надежностью при эксплуатации, мобильностью, высокой производительностью и универсальностью. Техника находится в прекрасном состоянии и готова выполнять любые работы. 

Другие новости по теме:
Челябинский завод по производству тракторов начал выпускать усовершенствова ...
1-ый эталон трактора Б-8 со складывающимся бульдозерным отвалом подобран в испытательном центре Челябинского тракторного завода, докладывает пресс-работа компании.
Трактор ДТ 75 и его модификации
Гусеничный трактор ДТ 75 был разработали специально для сельского хозяйства, он  получил на просторах бывшего СССР самое широкое распространение. 
Лесозаготовительная техника «JOHN DEERE» и эволюция их успеха
  Компания «John Deere» является одной из старейших компаний, находящихся на территории Соединенных Штатов Америки, и в настоящем году будет отмечать свой 175-й день
ДСП для «чайников»
Аббревиатура ДСП в основном известна почти всем и довольно сильно вошла в жизнь тех, кто решил затеять строительство или ремонт. Но для тех, кто не встречался с ней это
Древесина лиственных деревьев. Первая часть
Древесина лиственных деревьев разделяется по своей твёрдости. Она не имеет такого ярко-выраженного запаха, как древесина хвойных пород, но опытные столяры могут определить породу