Натяжные потолки

15 сентября 2013

Натяжные потолкиБез сомнений натяжные потолки популярны. Истолковать это можно многообразием предпочтения разнообразных конструктивных решений, практичностью и возможностью воплощать самые смелые дизайнерские мысли. Натяжной потолок очень удобен в эксплуатации, монтировать их очень легко, и при этом нет никаких неудобств, которые связаны со шпаклевкой и выравниванием. Производство натяжных потолков так же не сложное и заказать его проблем не будет. У натяжного потолка отличные влагостойкие и противопожарные свойства. Для дизайнеров это на самом деле находка.

При грамотно использованном освящении, потолок приобретает неповторимый дизайн, тем самым все помещение преобразится. Для освещения натяжного потолка используются различные люстры и светильники. Но одно лишь нужно помнить, натягиваемое полотно термочувствительно. Значительная температура лампочек плавит и деформирует его. И по этой причине не нужно устанавливать лампы сильного накаливания. Накладные, точечные светильники, люстры для натяжного потолка устанавливаются в несущий потолок. Люстра на натяжном потолке. Уже много лет по сей день, наш интерьер украшают люстры, которые расположены по центру потолка.

Это считается своеобразным акцентом, который привлекает внимание, и поэтому выбирать ее нужно внимательно. Дизайнерами рекомендовано применять люстры, имеющие несколько лампочек и с наибольшим числом декора, и когда они отображаются на натяжном потолке, создается неповторимая игра света. Люстры, которые имеют многоцветные призмы, и отражатели также великолепно выглядят на таком потолке и на нем распространяются разноцветные блики. Используя глянцевый натяжной потолок вместе с такого типа люстрами помогают зрительно увеличить самую маленькую комнату, так как пространство наполняется светом. И не нужно чтобы каждая лампочка находилась в отдельном плафоне большое количество декоративных элементов, к примеру, листиков и веточек различных размеров и форм делают люстру намного интересней и благодаря этому натяжной потолок выглядит максимально выгодно.

Другие новости по теме:
Потолок как элемент интерьера
Раньше только избранные могли позволить себе менять интерьер и корректировать его дизайн.
Натяжной потолок
Как правильно выбрать люстру
Люстра – это такой элемент интерьера, который выбирают и покупают на длительное время.
Установка натяжных ПВХ потолков
Как выбрать натяжные потолки
Натяжными потолками называется тонкая сверхпрочная пленка, которая натягивается на багет - специально смонтированный заранее каркас.