Бассейны, строительство бассейнов

19 июля 2013

Бассейны, строительство бассейновСтационарные бассейны – при строительстве такого сооружения, необходимо использовать специальные материалы и знать все технологии. Наша компания занимается строительством таких бассейнов, перед началом работы, Вам необходимо определиться, какие его качества являются для Вас основными – это внешний вид, длительность чистоты воды, долговечность, стоимость. Все эти свойства зависят от материала, качества работы, знаний работников. Строительство такого бассейна имеет несколько этапов – изготовление самой чаши бассейна, оштукатуривание чаши, облицовка, монтаж необходимого оборудования, наладочные работы.

Общественные бассейны

Общественные бассейны предназначены для занятий и отдыха большого числа посетителей. В них содержатся вышки для прыжков, дорожки. Такие бассейны содержат в себе очень много приспособлений, потому что количество народа очень большое и очистка должна быть более тщательной. Обязательна фильтрация, дезинфекция, осушители. Санитария требует от общественных бассейнов чистой воды, отсутствия грибков и инфекций, поэтому химическая обработка воды должна производиться регулярно с помощью хлора, брома, кислорода, озона, ультрафиолета. 

Частные бассейны

Европейцы считают, что бассейны просто необходимы для поддержания здоровья, хорошей формы. После тяжёлого рабочего дня, разнообразных стрессов, бассейн сможет снять всё напряжение и позволить расслабиться с пользой для здоровья. Современные бассейны оснащены разнообразными приспособлениями, которые способны превратить обычное плавание в получение незабываемого удовольствия – гидромассажи, водопады и тому подобные вещи. Так как количество купающихся в частных бассейнах значительно меньше чем в общественных, то и требования к ним меньше. Но чистота воды, должна быть безупречной. Наша компания занимается разработкой проектов бассейнов, его строительством и запуском.

На заметку : А если вы ищите где продается паркетная доска тогда зайдите на сайт http://pol-litra.com/ здесь ведется производство качественной паркетной доски.


Другие новости по теме:
Фильтры для очистки воды от компании БИИКС
Всем известно, что чистота воды и ее химический состав оказывают огромное влияние на состояние здоровья людей, поэтому если вы построили дачу или коттедж, то необходимо сделать анализ воды на участке
Использование бассейна при любой погоде
В странах с переменным климатом сезон для купания пролетает незаметно. И даже при подогреве воды, полоскаться в пляжном бассейне можно не долго, так как в итоге погода всё равно испортит отдых.
В Москве появятся новостройки - три бассейна
Московские власти подписали соглашение о строительстве 3-х бассейнов в спальных районах городка. Как заявил на церемонии подписания соглашения мэр Москвы Юрий Лужков, бассейны будут предусмотрены
10-я выставка Aqua-Therm 2006 на Красной Пресне
С 31 января по 3 февраля в Экспоцентре на Красноватой Пресне пройдет 10-я Интернациональная спец выставка «Aqua-Therm 2006» и 6-й Столичный салон бассейнов «Pool Salon-2006». Раз в год выставки
Преимущества СПА бассейнов
Если вы хотите получить сеанс релаксации, расслабиться и отлично отдохнуть после рабочего дня, лучшим местом для этого станут бассейны спа.