Дизайн интерьера

28 июня 2013

Дизайн интерьераДизайнеры всегда прислушиваются к пожеланиям своих клиентов. Они учтут всё, что Вы хотите и предложат Вам свои варианты. Пообщавшись, вы всегда найдёте общее решение и совместными усилиями создадите такой проект, который будет воплощать все Ваши самые смелые идеи. У дизайнеров всегда есть с собой образцы материалов, которые используются при работе, каталоги мебели и сантехники. Дизайнеры составляют для вас дизайн-проект и следят за его исполнением на протяжении всей работы, это стоит около 30 долларов за квадратный метр.

Разработка дизайн-проекта подразумевает собой два этапа.

Первый этап или как его называют «Эскизный проект» - к Вам на объект выезжают наши работники и проводят все необходимые обмеры. Затем предлагают Вам несколько вариантов перепланировки, затем составляется наглядное изображение будущей работы. На этом этапе вы вместе с нами начинаете понимать то, какой дизайн будет в будущем, как будет расставлена мебель и оборудование.

Второй этап или как его называют «Дизайн-проект интерьера» представляет собой – создание технических чертежей, составляются планы плов, стен, электрики и всего прочего. Обговариваются все материалы, которые будут использоваться.

Все люди, хотя бы раз в жизни задумывались о ремонте своего жилья, но так как все мы не профессионалы, то долпускается очень много ошибок, которые в последствии становятся явными и приводят к плохому концу. Для того, чтобы избежать этих ошибок, необходимо доверять ремонт специалистам. Также сейчас есть очень много дисков и каталогов, где можно всё подробно изучить и посмотреть. При ремонте необходимо учесть несколько базовых правил:

Первое правило – функциональность – не нужно загромождать помещение огромным количеством предметов, главное на что надо обратить внимание, это то, на чём Вы будете спать, обедать, готовить, отдыхать и где хранить вещи.

Второе правило – эстетика не должна доминировать над функциональностью – главное, чтобы вещи были вам необходимы, а не только красивы. Третье правило – параметры вещей, должны соответствовать параметрам жилища.

Другие новости по теме:
Дизайн интерьера и отделочные работы
В жизни человека большое значение имеет его дом, там он проводит очень много времени, отдыхает от работы и повседневной суеты. Перед тем, как начать ремонт, необходимо продумать все мелочи,
Детская комната
Детская комната – это маленький мир вашего малыша. 
Современный дизайн
Достаточно развитая инфраструктура больших городов, большое количество поставщиков и магазинов предоставляют людям массу товаров на любой вкус.
Кому и зачем нужен дизайн интерьера
Дизайн интерьера – это комплексная задача, которая дает возможность без особых проблем реализовать все идеи и задумки для того, чтобы создать оптимальные условия для проживания и проведения работы.
Бюджетный дизайн интерьера
Интерьер не всегда можно будет оформлять только с помощью дорогой мебели. Например, если в будущем квартиру будут сдавать в аренду, то именно бюджетный вариант ремонта и создания дизайна интерьера