Ремонт ванных комнат

22 июня 2013

Ремонт ванных комнатНаша компания предлагает Вам свои услуги по ремонту ванных комнат. Современные компании выполняют три вида такого ремонта:


1) Ремонт панелями ПВХ.  

Для начала разберемся: что же такое панели ПВХ? Панели ПВХ представляют собой панели, изготовленные из 100% ПВХ. Их основными преимуществами является прочность, влагонепроницаемость, трудновоспламеняемость, прочность, стойкость к агрессивным воздействиям, сохранность первозданного цвета в течение долгого времени, нет необходимости в специальном уходе, нетоксичность.

Ко всему выше перечисленному нужно добавить, что стоимость ремонта с использованием таких панелей обойдется Вам намного дешевле, нежели с использованием керамической плитки. К тому по срокам такой ремонт – самый быстрый, так как ванная комната, выполненная такими панелями, будет готова всего за 3-5 дней.

Такой вариант ремонта подходит тем, кому ремонт необходим в самые короткие сроки.

 

2) Ремонт керамической плиткой.

Преимуществами этого вида ремонта является гигиеничность, водостойкость, невпитываемость запахов, непроводимость электрического тока, стойкость к агрессивным воздействиям и прочность самой керамической плитки. Такие стены очень легко отмыть во время уборки, что очень сильно сэкономит время любой хозяйки. Такая ванная комната будет служить Вам долгие годы, и Вы ещё долго не задумаетесь о ремонте в ней.

 

3) Ремонт с использованием материалов, выбранных Вами.

Таким материалом может быть натуральный камень, или любой другой материал. 

Какой бы материал в отделке своей ванной комнаты Вы не выбрали, наши профессиональные отделочники помогут Вам воплотить Ваши мечты в жизнь и сделать ванную комнату необыкновенно красивой.

Другие новости по теме:
Прочная и удобная плитка для ванной комнаты
Ремонт
Обычный современный ремонт квартиры, как правило, сводится к простой покраске и качественному обновлению. 
Преимущество SIP панелей
Теплая панель SIP-панели имеют множество хороших свойств, но одно из них это теплоизоляция. Данный вид панелей уже давно зарекомендовал себя как отличный строительный материал, легко переносящий и
Очарование итальянской плитки
Применение ламинированной фанеры