Строительство коттеджа в Подмосковье

10 июня 2013

Строительство коттеджа в ПодмосковьеПрофессиональная компания работает в Москве уже несколько лет и имеет очень большой опыт в строительстве коттеджей и загородных домов. Наши специалисты выполняют работу, учитывая все пожелания заказчика, работа производится только с качественными материалами и с применением современных технологий. 
Строительство коробки коттеджа подразумевает под собой:
Мы возводим фундамент, стены, перекрытия, крышу, пластиковые окна.
Строительство коттеджа «под ключ»: фундамент, стены, перекрытия, крыша, окна. Строительство «под ключ» занимает до 1 года. 
Сначала мы выбираем место под строительство, затем Форт-Проект, строим коттедж, благоустраиваем прилегающую территорию, занимаемся дизайном.

Материалы
Мы предоставляем гипсокартон, ГКЛ, ГВЛ, пенобетонные блоки. 
Гипсокартон – применяется для облицовки стен, перегородок, потолков. Гипсокартон представляет собой два слоя картона, с прослойкой из гипсового теста.
ГКЛ – обычный, он бывает стеновой – 12,5 миллиметров, потолочный – 9,5 миллиметров, гибкий – 6,5 миллиметров. Влагостойкий, состоит из импрегнированного картона. Огнестойкий, он состоит из армирующих веществ.
Пенобетонные блоки – компания «Форт-Проект» производит и продаёт их в Москве и Подмосковье. Так как мы сами их производим, то наши цены очень приемлемые и совсем не кусаются. Наши пенобетонные блоки имеют размеры 300*200*600. 

Ремонт квартиры
Компания также занимается ремонтом жилых и нежилых помещений. Все работы по ремонту квартир, офисов, ресторанов выполняются с использованием современных материалов. На ремонт квартиры предоставляется гарантия 1 год, она начинает действовать с того момента, как подписан акт сдачи-приёмки работ. Если в течение действия срока гарантии произошли неполадки или замечены ошибки, подрядчик совершенно бесплатно их устраняет с использование собственных материалов. 
Евроремонт можно оплачивать поэтапно. Первый этап через семь дней после начала работ, его размер 30% от общей стоимости. Второй этап после выполнения 50% работы, ещё 30 %. Третий этап после 80% работы, ещё 30%. Четвёртый этап после подписания акта сдачи-приёмки работ – 10%.

Другие новости по теме:
Ремонт офисов и квартир
Как известно – офис, это лицо организации, именно по нему создаётся первое впечатление от компании. Мы предлагаем Вам сделать Ваш офис незабываемым. При работе применяются только новейшие технологии,
Проектирование коттеджей
Все люди. Решив построить свой дом начинают с выбора проекта, просматривают журналы, сайты в Интернете. Иногда они понимают, что нет того, чего хотелось. Обратившись в нашу компанию, вы получите
Штукатурка или гипсокартон: как сделать выбор?
Штукатурка появилась очень давно, намного раньше, чем гипсокартон, но своей популярности она не теряет и сегодня. Этот материал бывает трех разновидностей – цементная, известковая или гипсовая. 
Ремонт
Обычный современный ремонт квартиры, как правило, сводится к простой покраске и качественному обновлению. 
Пенобетонные блоки