О строительно-ремонтной компании

05 августа 2013

О строительно-ремонтной компанииСтроительная компания очень успешно работает на рынке Москвы и Московской области, уже много лет. Основной нашей деятельностью является строительство домов, коттеджей, бань и т.д. Наша фирма работает при любых погодных условиях и в любой местности, для нас нет ничего невозможного и мы не остановимся перед плохой, разбитой и грязной дорогой.

Строительные работы осуществляются круглый год. Мы строим объекты любой площади, всё зависит от Вашего личного желания. Со временем у нашей компании сложился ряд принципов, которым мы постоянно следуем – цена нашей работы едина, она устанавливается в момент заключения договора и больше не меняется. Срок сдачи объекта также устанавливается в момент подписания договора и не меняется. Наши услуги можно оплачивать поэтапно. Перед тем, как начать ремонт, к вам совершенно бесплатно приедут наши специалисты, дадут Вам консультацию.


Строительство коттеджей

Так как мы работаем на рынке строительства уже очень давно, то мы поняли, что строительство коттеджей проходит несколько этапов. 
Первый этап – самым первым шагом, будет наша с Вами встреча, по телефону, либо в офисе. На встрече будут обсуждаться Ваши пожелания, материалы. Если у вас есть готовый проект, то мы тщательно его изучим и внесём корректировки, если это необходимо, предварительно обсудив это с Вами. После разговора будет объявлен срок, когда будет готова документация, пока только предварительная.

Мы можем подготовить чертежи и эскизы, эта услуга платная и её стоимость будет включена в стоимость самого дома. Готовые документы, мы можем передать Вам любым, удобным способом. 

Второй этап – на этом этапе обычно уточняются все детали. После нашего первого разговора, мы готовим проект, подготавливаем смету и отдаём Вам. Во время второго этапа, Вы говорите нам , всё что Вас не устроило или наоборот понравилось в документах. Теперь утверждаются все детали, оговаривается цена и мы составляем договор.
Третий этап – Вы подписываете договор и наша фирма приступает к строительству.

Ремонт квартир

Любая квартира, после ремонта, который произведёт наша фирма, будет выглядеть просто потрясающе. Наша фирма разработает для Вас уникальный дизайн-проект, займётся перепланировкой и подготовкой всех необходимых документов, обставит Ваше жильё экологически чистыми материалами и мебелью. Наши дизайнеры, как психологи, они проникают в душу человека и понимают его характер, его натуру, а потом всё это выливают в свои проекты, таким образом, вы получаете уют, комфорт и спокойствие в своём доме. На все виды услуг, которые мы предоставляем есть гарантия. 

Другие новости по теме:
Строительная компания Нива
Наша строительная компания, которая успешно работает на строительном рынке России с 1995 года. Наша компания занимается строительством «под чистовую отделку» и «под ключ» коттеджей в
Ремонт и дизайн квартиры
Мы предоставляем заказчикам услуги по проектированию, дизайну, строительству, реконструкции, ремонту, прокладке, кровельным работам. Мы гордимся высоким качеством выполняемых нами работ, все
Строительство коттеджа в Подмосковье
Профессиональная компания работает в Москве уже несколько лет и имеет очень большой опыт в строительстве коттеджей и загородных домов. Наши специалисты выполняют работу, учитывая все пожелания
Проектирование коттеджей
Все люди. Решив построить свой дом начинают с выбора проекта, просматривают журналы, сайты в Интернете. Иногда они понимают, что нет того, чего хотелось. Обратившись в нашу компанию, вы получите
Дизайн, строительство и ремонт
Дизайн, позволяет организовывать пространство модно и удобно, учитывает все цели данного помещения. Сегодня дизайн очень прочно вошёл в жизнь человека, любой продукт потребления связан с дизайном.