LITOKOL — лучшие строительные смеси по доступной цене!

20 сентября 2013

LITOKOL — лучшие строительные смеси по доступной цене!LITOKOL — лучшие строительные смеси по доступной цене! Производственная компания LITOKOL (Италия) была основана в 1968 году. На сегодняшний день она уже известна в девяноста странах мира.

Специализация данной компании — затирочные и клеевые смеси высокого качеств, предназначенные для укладки плитки, керамогранита, мозаики и камня, а также строительные материалы для утепления фасадов, устройства и гидроизоляции бассейнов. LITOKOL предлагает комплексное решение задач для ремонта и строительства. Продукция litokol цена на которую довольно приемлема, пользуется сегодня большой популярностью.

Это и не удивляет, ведь она имеет немало преимуществ: • завод сухих смесей имеет современное итальянское оборудование, а специалистами высокой квалификации осуществляется контроль качества; • мощными аспирационными установками, которые снабжены промышленными фильтрами, обеспечивается экологическая безопасность производства; • производственный процесс почти целиком автоматизирован; • вся продукция LITOKOL имеет сертификаты соответствия, а также гигиенические сертификаты России и полностью отвечает требованиям ГОСТ 31358-2007, ГОСТ 31356 и ГОСТ 31357-2007; • ассортимент выпускаемой компанией LITOKOL продукции неизменно расширяется и пополняется свежими товарами; • у каждого продукта LITOKOL есть техническая инструкция по использованию.

За время своего существования компания LITOKOL существенно расширила свое присутствие на рынке стройматериалов. Она значительно увеличила объемы производимой продукции, а все благодаря автоматизации производственного процесса. Знайте, что отдавая предпочтение продукции LITOKOL, вы выбираете самые лучшие строительные смеси, причем по доступной цене!

Другие новости по теме:
Что необходимо знать о приготовлении раствора для плитки
На сегодняшний день есть два самых распространённых способа прикрепления керамической плитки. Первый вариант и наиболее традиционный – это прикрепление плитки при помощи цементно-клеевой смеси, а
Особенности укладки стеклянной мозаики
Еще со времен древних цивилизаций Византии, Месопотамии, Крита, стран Средневековой Европы человечеству известно понятие стеклянной мозаичной плитки и технологии её укладки.
Компания Mapei построит завод в Подмосковье
27 октября 2005 года в праздничной обстановке свершилась закладка первого камня завода по производству сухих консистенций компании Mapei в г. Ступино (Столичная обл.). Это самое современное создание,
Сертификат соответствия техническому регламенту
Относительно недавно, в 2003 году вступил в силу законодательный акт «О техническом регулировании», оглашающий, что некоторые виды производимой продукции должны иметь сертификаты соответствия
Строительные сыпучие материалы
  Сыпучие строительные материалы – это собирательное название, не имеющее стандартной классификации.