Очарование итальянской плитки

28 февраля 2013

Очарование итальянской плиткиВизитная карточка керамической итальянской плитки – прекрасный дизайн и отличное качество. Она предоставлена потребителю в широком разнообразии рисунков, расцветок и форм, например, как impronta bliss . Это способствует росту ее популярности среди наших соотечественников. Все секреты по технологии производства итальянской плитки хранились в строгой тайне. Их передавали мастера из поколения в поколение. Итальянская керамическая плитка имеет свою, ярко выраженную индивидуальность, которую можно сравнивать с искусством. Наши производители керамической плитки тоже изготавливают изделия неплохого качества, но опередить итальянских мастеров они еще не могут. Если вы хотите приобрести плитку самого высокого качества, значит, она должна быть из Италии. 


Такой отделочный материал давно привычный в наших домах. Керамическая плитка очень проста в уходе и практична, а также имеет привлекательный внешний вид. Этот материал прекрасно подходит для ванной комнаты и кухни. Но сфера применения керамической плитки на самом деле намного шире. Помимо плитки на стены есть плитка для пола, которой выкладывают даже дорожки во дворах домов. 


В составе керамических изделий только натуральные материалы, такие как вода и глина. Обжигается изготовленная плитка без добавления каких-либо веществ, просто на огне. Это экологически чистый и безопасный материал, который не приносит вреда ни окружающей среде, ни здоровью человека. По уложенным плиткой дорожкам можно бегать босиком, поскольку она очень приятная на ощупь, сохраняет долго нежное тепло и не перегревается.

Другие новости по теме:
Инструкция по установке керамогранита
Для начала нужно предварительно подготовить материал для установки. После того как на бумаге будет сделан так называемый эскиз, потребуется провести полные расчёты по поводу того, сколько будет
Особенности выбора напольного покрытия
К выбору напольного покрытия следует подходить очень тщательно. Если правильно подобрать материал для полов в каждой зоне квартиры, то интерьер будет радовать глаз и служить долго.
Уникальная свобода для фантазий
Керамическая плитка
Керамическая плитка – это фактически универсальный материал, так как он применяется для отделки пола и стен в самых различных помещениях. Плитку можно использовать, как на кухне, так и в ванной
Немного о линолеуме
В наше время цены на ремонт просто зашкаливают. Даже самые простые косметические работы будут стоить дорого, а про капитальный ремонт, и говорить не приходится.