Двери-купе

17 октября 2013

Двери-купеВ наше время не все способны позволить себе обширные квартиры. Однако разнообразных бытовых вещей и мебели сейчас настолько много, что не хватает места для их хранения. Если вам нужна коммерческая недвижимость тогда зайдите сюда http://www.atomstroy.net

Интерьер городских помещений делает акцент на импровизацию всей вакантной площади. Такое практичное решение сделает свободными зоны, уготованные для сбережения ваших вещей.

Профессиональные дизайнеры в один голос советуют заменить старые распашные двери на двери-купе. Открывать или закрывать такие двери довольно легко и незатейливо, стоит лишь сдвинуть дверь в сторону по плоскости.  Классические двери нуждаются в вольном пространстве во время открытие. В отличие от них, двери-купе - прагматичны и не требуют такого пространства. 

Они состоят из разнообразных материалов, таких как дерево, бумага, пластик, текстиль, стекло и т.д. Отлично сочетаются с любым смелым решением дизайнера.

Большая часть системы имеет металлические направляющие и дверное полотно, легко сдвигать двери благодаря роликам скольжения. Нежелательно устанавливать конструкцию самостоятельно, предпочтительно обратиться к специалистам. 

Имеются также способы монтажа дверей-купе, когда сдвиг полотна двери производится не по плоскости, а прямым образом в вольное пространство в стене. Данное пространство образуется впоследствии демонтажа бетонной или кирпичной стены и образования настенного гипсокартонного углубления.  Монтаж дверей-купе не ограничен условиями использования, а именно вы можете устанавливать их в помещениях, независимо от степени влажности и температуры. 

Металлические направляющие, как правило, производятся из алюминия, и поддаются нескольким типам раскраски: классический стальной, темный и с патиной.

Монтаж дверей-купе предлагается в малых коридорах и нишах, дабы не занимать пространство, предназначенное для прохода. Двери-купе лучше всего устанавливаются после монтажа гипсокартонных потолков и иных конструкций из гипсокартона, дабы подобрать наиболее подходящие двери.

Другие новости по теме:
Двери в помещении
От входной двери требуется , чтобы она была надежна и вписывалась в интерьер помещения. 
Основные виды дверей
Мы предпочитаем устанавливать дверив помещениях по многим причинам. Мы нуждаеся в спокойствии и персональном пространстве и таким образом пытаемся  изолировать себя от проблем и суеты внешнего
Входные металлические двери: их преимущества перед деревянными
На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются металлические входные двери.
Деревянные входные двери
Современные деревянные двери изготавливают в различных исполнениях: от простых щитовых до прочных дверей с элементами резьбы.
Надежные двери – залог защищенности помещения