Спасение мебели дома от ремонта

04 апреля 2013

Спасение мебели дома от ремонта

Итак, представим, что совсем недавно была куплена новая мебель высокого качества. Наслаждаясь оригинальным дизайном и комфортом, очень часто забываются некоторые факторы. Давно запланированный ремонт должен начинаться прямо сейчас.

Уже куплены отделочные материалы и дополнительно приглашены строительные бригады для ремонта. Что же делать с обновкой интерьера помещения. Да и куда девать мебель, когда делается ремонт квартир спб строителями профессионального уровня?

С данной проблемой сталкиваются все, кто, так или иначе, затевал капитальный или же косметический ремонт. Естественно, наличие мебели всегда будет мешать строителям и дополнительно есть вероятность испортить только недавно купленную мебель. По завершению ремонта не всегда хочется оказаться со сломанной мебелью, которая уже не выполняет свои прямые функции и не создает комфортных условий.

Если нет возможности вывезти вещи, тогда нужно будет сделать так, чтобы они имели минимальный контакт с пылью и с разными остатками от строительных процессов. Если ремонт проводиться постепенно, то мебель нужно перенести в одну комнату, потом в другую и т.д. Всё нужно делать аккуратно и постепенно. Есть вероятность, что при транспортировке мебель просто повреждается, а это уже большой минус, ведь эстетические функции просто теряются.

 

Другие новости по теме:
Капитальный ремонт дома
Причин чтобы проводить капитальный ремонт дачи или собственного загородного дома может быть несколько.
Каким бывает и что включает ремонт квартиры
Любому хозяину будет приятно жить в красивом доме с качественным ремонтом. А еще приятнее сделать этот самый ремонт за небольшие деньги.
Антикварная мебель: стоит ли реставрировать?
Вещи, которые перешли к нас от бабушек и дедушек – это память, которую принято хранить. Причём если такие предметы, как книги, фотографии и им подобные спокойно стоят на полках, то с мебелью ситуация
Визуализация интерьера квартиры в наше время
Довольно таки часто человек будет воплощать себя только в материалом мире, а не в духовном и это в некоторых случаях правильно. Соответственно в данном смысле нужно учитывать только личные
Бюджетный дизайн интерьера
Интерьер не всегда можно будет оформлять только с помощью дорогой мебели. Например, если в будущем квартиру будут сдавать в аренду, то именно бюджетный вариант ремонта и создания дизайна интерьера