Калифорнийский особняк Осборна продали со скидкой

07 апреля 2013

Калифорнийский особняк Осборна продали со скидкойНовые владельцы дома заплатили за него всего 11,5 миллионов долларов, хотя первоначальная цена имения на рынке недвижимости составляла 13 миллионов. Имя покупателя, ставшего хозяином знаменитого дома, пока не разглашается. Известно только, что имением интересовалась Джессика Симпсон.

Особняк расположен в Калифорнии, в районе Хидден-Хиллз. Он был построен около 12-ти лет назад. Общая площадь дома составляет более 1-й тысячи квадратных метров. К услугам хозяев – девять ванных и шесть спальных комнат, гостиная, кухня, столовая, два кабинета и библиотека. Кроме того, в особняке есть СПА-комплекс, состоящий из комфортной бани и просторной сауны, а также замечательная музыкальная студия, домашний кинотеатр и несколько каминов. Помимо основных комнат, в здании оборудовано множество подсобных помещений.

На территории имения располагается шикарный бассейн с гидромассажной ванной и площадка для барбекю. Общая площадь участка составляет около 1-го гектара. Известно, что дом был куплен семьей Осборнов примерно шесть лет назад. На тот момент его стоимость составила 12,4 миллиона долларов, да и чермет цена тогда была значительно ниже.

Особняк в Хидден-Хиллз – это не первый объект недвижимости, который за последнее время продал рок-музыкант. В прошлом году Оззи и его супруга Шерон выставили на продажу свое калифорнийское имение в Малибу, приобретенное за 5,1 миллиона долларов в 2003-м. Оно было куплено у Осборнов весной 2012-го за 7,96 миллиона долларов, после снижения первоначальной стоимости более чем на два миллиона долларов. Трехэтажный особняк включал пять ванных и спален с кондиционерами, несколько каминных залов, гостиную, библиотеку, кабинет и столовую. На прилегающем участке располагался замечательный сад.

Другие новости по теме:
В "Москва-сити" построят башню "Россия".
В «Москва-сити» построят башню «Россия». Виктор Рашников — владелец Магнитогорского металлургического комбината (ММК),  для сооружения в «Москва-сити»  башни «Россия»  наконец то
Украинские олигархи платят $221 млн за квартиру!
Известный и авторитетный журнал Forbes, назвал  двадцать квартирных миллиардеров одной из самых дорогой жилплощади во всем мире. Господин Ахметов хозяин самой крутой квартиры в мире.
Частые клиенты на Рублевке.
На данный момент Рублевка стала просто лакомым кусочком для чиновников и силовиков. Вся региональная элита рвется к покупке недвижимости под Москвой. Риэлторы выяснили, что чаще всего недвижимость за
Эксперты заявляют о том, что общий объём «военной ипотеки» в текущем году с ...
Лесной комплекс России - взгляд из Рима
25 сентября 2012 года на ассамблее, проходившей в Риме, Организацией Объединенных Наций, а также при участии Правительства Российской Федерации было опубликовано новое