Мобильные флагштоки

11 апреля 2013

Флагшток – это конструкция из стекловолокна, к которой прикреплено полотнище – флаг. Мобильные флагштоки – удачное решение для случаев, когда стационарный флагшток неуместен или невозможен.


Любое мероприятие, украшенное нарядными флагами, привлекает внимание. Мобильные флагштоки помогают в создании праздничной атмосферы. Мобильные флагштоки предназначены для временной установки. Они легко устанавливаются, их также легко разобрать и переместить.

Мобильные флагштоки могут быть:

- паруса;

- переносные;

- вкапываемые;

- вкручиваемые.


Их повсеместно применяют благодаря конструктивным особенностям.

- Конструкциями мобильных флагштоков предусмотрена возможность устанавливать их повсюду. Это может быть улица, помещение, лес, пляж. Для установки приемлема любая поверхность - грунт, асфальт, стена, песок, снег.

- Конструкция мобильного флагштока легкая и прочная. Банерное плечо и противовес удерживают флагшток в развернутом состоянии даже при порывах ветра.

- Мобильный флагшток легко установить и разобрать. Закончилось мероприятие – флаги не нужны. Чтобы демонтировать их, не нужна бригада рабочих, не потребуется специальный инструмент. Одного человека, обладающего знаниями о конструкции флагштока, будет достаточно.

- Дизайн флагштока разнообразный. Высоту, расцветку, размеры флагштока заказчик определяет сам.

- Применяя мобильные флагштоки, можно создавать из флажков любые комбинации (разнообразные по высоте, расцветке и размеру).

- Мобильный флагшток удобен при транспортировке. Разобранная конструкция укладывается в специальные чехлы, места для их укладки потребуется немного.

Другие новости по теме:
Типы каркасов для каркасного дома
В настоящее время активно процветает строительство каркасных домов под ключ, в результате которого заказчик получает полностью готовый к проживанию дом, с внутренним и внешним ремонтом и
Инструкция по установке керамогранита
Для начала нужно предварительно подготовить материал для установки. После того как на бумаге будет сделан так называемый эскиз, потребуется провести полные расчёты по поводу того, сколько будет
Кровать из искусственной кожи
Дизайн интерьера и мебель – это в некотором смысле будет только временным. В любой момент есть реальная возможность многое изменять. Каждый человек является свободным при выборе мебели и создания
Мобильные игрушки – как завоевать мир?
Игры для мобильных телефонов давно стали быть примитивными. Сегодня любой владелец оригинального смартфона можно поиграть в оригинальные и в то же время в качественные игры разных жанров.
Пост охраны
В наше время любой пост охраны является востребованными не только для того, чтобы выполнять разнообразные охранные функции, но также и создавать комфортные условии для работы охранного персонала.