Как выбрать натяжные потолки

12 апреля 2013

Как выбрать натяжные потолки

Достаточно новым явлением на сегодняшний день для нашей страны являются натяжные потолки. Когда они только появились, их не каждый мог себе позволить – это считалось непозволительной роскошью. Но теперь такими потолками никого не удивишь. Одним единственным недостатком таких потолков является дорогая цена, но она соответствует качеству. Если правильно ухаживать за натяжными потолками, то они будут служить очень долго. Как же выбрать натяжной потолок? Для того, чтобы разнообразить окружающее пространство, сделать его более оригинальным и стильным, отличным выбором станут натяжные потолки арт люкс. Компания «Ливелинг» предлагает огромный выбор прекрасных натяжных потолков с изображением картин и фотографий, а также красивейших, неповторимых рисунков.

Если вам уже надоели обычные потолочные поверхности, то самое время остановить свой выбор на новых и необычных решениях, которые отлично вписываются в любой стиль интерьера. В специализированной компании «Ливелинг» вы сможете заказать оригинальные натяжные потолки с арт печатью. Вам будет предложено комплексное обслуживание, в которое входит профессиональный замер помещений, а также разработки авторского проекта изображения, его нанесение и монтаж под ключ. На все выполненные работы предоставляется гарантия. Теперь ваш потолок может стать настоящим произведением искусства. Следует обратить внимание на цвет, выбор которого зависит от того, какой эффект вы хотите добиться – играя цветом, можно визуально увеличить помещение, сделать его более уютным и просторным.

Для того, чтобы добиться визуального увеличения, следует выбирать серый глянцевый натяжной потолок либо более светлых оттенков. Расширить пространство помогут зеркальные натяжные потолки, но их не следует использовать для спальных комнат, ведь они предназначены для отдыха, а зеркальная поверхность загружает восприятие человека. Компания «Ливелинг» предлагает огромный выбор современных натяжных потолков с глянцевой поверхностью. Профессиональные дизайнеры и конструкторы компании помогут вам подобрать самые лучшие варианты, которые станут настоящим шедевром на кухне или в ванной, в спальне или в гостиной. Благодаря зеркальному отражению, которое присуще натяжным системам с глянцевой фактурой, можно визуально увеличить высоту потолка. Здесь очень важно грамотно подобрать световую композицию, которая играет бликами и оттенками.

Другие новости по теме:
Установка натяжных ПВХ потолков
Как выбрать натяжные потолки
Натяжными потолками называется тонкая сверхпрочная пленка, которая натягивается на багет - специально смонтированный заранее каркас.
Выбор натяжных потолков
Натяжные потолки – современный отделочный материал. В процессе ремонта всегда возникает дилемма относительно выбора подходящего вида полотна. Рынок настолько представлен разнообразие, что порой очень
Дизайн натяжных потолков
На данный момент современные натяжные потолки можно подобрать и установить в любом помещении.
Выбор и монтаж натяжных потолков
Натяжными потолками сейчас уже никого не удивишь, так как они все чаще и чаще появляются не только в квартирах, но и в офисные помещениях. Это связанно с тем, что такие потолки действительно удобны,