До 2014 Москва наполнится десятком дорогих проектов.

15 апреля 2013

 
До 2014 Москва наполнится десятком дорогих проектов.Столичные застройщики, трудящиеся в секторе престижной жилой недвижимости, до 2013 сумеют порекомендовать до 10-12 новейших проектов, большая часть которых представят точечные проекты, сообщает «РИА Анонсы». Об этом рассказал руководящий партнер IntermarkSavills Димитрий Халин.
Управляющий службы проектного консалтинга и специалист фирмы Welhome Елизавета Шарова тем временем подметила, что в 2012 г. в секторе престижной недвижимости в Столице строилось в 3 раза более проектов, нежели годом раньше, при этом огромную их часть — 10 проектов — составили здания с престижными апартаментами.
 « Интерес застройщиков к апартаментам разъясняется отсутствием общественной перегрузки, однако, с иной стороны, апартаменты подразумевают дефицит инфраструктуры», — указала Е. Шарова.
Шарова поведала о том, что в первом квартале 2013 закончилось 3 плана с квартирами: квартирный комплекс «Булгаков» в Пресненском регионе, и 2 плана в Хамовниках — клубный дом «Плотникоff» и Grand Deluxe в Плющихе. А еще 3 плана с апартаментами — Turandot Residences в Арбате, Golden Mile в Остоженке и план «У Патриарших» в Пресненском регионе. В этих районах открывается много магазинов например ателье балашиха.
По цене престижного жилья первенствовал регион Остоженки, где квадратная единица жилплощади в новостройке обходился в среднем 28,3 тысяч долларов, а аутсайдером очутился регион Якиманка (13,1 тысяч долларов за квадратный метр).
Ещё очень много проектов которые уже возводятся мы не упомянули. Так что с каждым годом наша столица становится все больше и краше.

Другие новости по теме:
Проблема промзон набирает обороты
Вторичное жилье Турции.
После введения закона о новой системе налогообложения новых строительных объектов, стоимость рынка вторичного жилья резко возрастет. Так как налоговые стоимости, которые были введены, явно лягут на
Новые налоги спровоцируют большие цены на недвижимость в Турции.
Новые налоги спровоцируют большие цены на недвижимость в Турции. В 2013 году в Турции был принят новый закон о налогообложении реализации новых проектов. Эти налоговые законы смогут увеличить
Стоимость недвижимости на Манхэттене с каждым днем удивляет все больше.
В первом квартале 2013 года произошел резкий скачек цен на апартаменты Манхэттена. По мнению экспертов, основной причиной такого события является конкуренция покупателей за объекты недвижимости в
Цены на новостройки в Китае бьют рекордные показатели