Первый этап строительства роллерной трассы в Октябрьском закончен успешно.

16 апреля 2013

Первый этап строительства роллерной трассы в Октябрьском закончен успешно. Несколько недель назад, жителей Октябрьского порадовали очень приятной новостью. Оказывается, на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Спартак», была начата постройка лыжероллерной трассы, первый этап которой был закончен несколько дней назад. Эта новость порадовала спортсменов этого замечательного города, так как теперь они смогут тренироваться там не только зимой, но и жарким летом. На территории располагаются два отличных озера, в которых могут поплавать спортсмены этого городка. Весь проект финансировался «Народными бюджетными средствами». Сумма строительства этой трассы, составила около тридцати двух миллионов рублей. Строители учли все условия местности, теперь тут можно не только кататься на лыжах, роликах и велосипедах, но и можно бегать по утрам, при строительстве были использованы бревна ручной рубки.
Как нам сообщила администрация города, на данный момент построена только первая часть этой трассы, но в скором времени, строительство подойдет к концу, и трасса будет сдана полностью. Первая часть этой трассы составила около трех километров, а ширина самой дорожки, составляет четыре метра. В следующем году, планируется застроить территорию несколькими зданиями, одним из которых будет трибуна, вмещающая в себя около пятисот зрительных мест. Около трассы будет построена автостоянка, а так же подземные переходы, несколько лежаков для юных биатлонистов. 
Уже совсем скоро, спортсмены этого города, выйдут на пробную обкатку трассы, а так же будут проведены соревнования республиканского уровня. 
Любители лыжероллерного спорта, уже сейчас могут посетить это место, и насладиться отличным отдыхом, ездой на роликах, купанием в озере. Весь необходимый инвентарь, посетители смогут получить в главном здании этого лагеря. Трасса будет работать с семи до девяти часов вечера.

Другие новости по теме:
Калининградскую область собираются значительно развить с помощь 670млрд. ру ...
На комплексную социально экономическую программу развития Калининграда и области, увеличения уровня инвестиционной привлекательности, определения и развития приоритетных направлений роста экономики
Проблема промзон набирает обороты
Калифорнийский особняк Осборна продали со скидкой
28 тысяч долларов за квадратный метр.
Высокие цены на жилье заставляют население мегаполисов отправляться на поиски наиболее доступных вариантов на окраинах. Из-за этого многие экспертами рынка пришли к выводу, что центральные район
Аренда апартаментов в Брегенце, Австрия