Адронный коллайдер будет построен в России.

16 апреля 2013

Адронный коллайдер будет построен в России.Представитель нашего президента, встречался на днях с работниками в сфере физики, и был рассмотрен вопрос о адроном коллайдере. Встреча в Дубне, дала очень желанный результат, и ученые высказали свое мнение о стране в целом. Как оказалось, они не хотят уступать нашим соседям, и готовы взяться за любую работу, только чтобы продвинуть Россию вперед.

В этом городке, уже был построен синхротрон, который стоит в рабочем состоянии уже более десяти лет. Самые великие ученые мира, рассказали об открытии русских людей, и они назвали это самым великим открытием за всю историю человечества. В тысяча девятьсот пятьдесят седьмом году, российскими техниками уже был изобретен синхрофазотрон,  для работы в ядерной сфере. 
Владимир Владимирович Путин, познакомился с коллайдером, который будет готов к работе уже в две тысячи семнадцатом году. Работники сообщили нам о том, что эта технология будет не только помогать им в сфере ядерной индустрии, но так же в сфере медицины и промышленности.

Уже давно думают о лечении раковых болезней с помощью ионных лучей, технология которой так же будет запущена в том же году, что и коллайдер. Опыт был уже проверен Японцами, в лечении опухолей ядрами углерода. Наш коллайдер будет намного меньше того, который уже стоит в Европе, и пригодность которого уменьшается с каждым днем. При успешном запуске отечественного коллайдера, будет подписан документ о масштабном плане строительства коллайдеров. Один коллайдер хорошо, а два намного лучше!

Другие новости по теме:
Специалисты лесной индустрии Красноярского края видят эффективные пути ее р ...
Замгубернатора Красноярского региона А. Гнездилов провел заседание Совета лесной промышленности области в Лесосибирске. Это мероприятие было посвящено ситуации в лесопромышленном комплексе.
Первый форум в Сибири, который посвящен лесной промышленности
В Сочи был назван самый лучший производитель мебели
Имена лидеров сообщили на выставке под названием «Мебель и интерьер. Деревообработка», которую организовала фирма «Сочи-Экспо». Выставка в течение 4-ех суток работала в павильонах недалеко от
Ученые изобрели самый легкий твердый материал
Уникальное вещество, графен, представляет собой двухмерный кристалл и является самым тонким и самым легким материалом в мире. Вес его так мал, что без труда удерживается цветочными лепестками, а
Президент лично изучает недвижимость своих подчиненных за границей.
Владимир Путин на днях приказал подготовить для него отчет о зарубежной собственности госслужащих. Подчиненные обещают составить документ и показать главе российской федерации уже в октябре.