Новогодняя елка по Фен-шуй

29 апреля 2013

В любом доме найдется место для новогодней елки, для нее - то нет плохого или неподходящего места. Много всего доброго связывает нас с этой желанной зеленой гостьей, с этим не могут, не согласится даже предусмотрительные приверженцы искусства Фэн-шуй. Но все-таки некоторые советы есть. Ведь каждый хочет, что бы поставив, елку она на самом деле исполнила, его желания и изменила жизнь в лучшую сторону. Но если вы не умеете это делать лучше воспользоваться услугами какой то дизайн студии, мой вам совет воспользуйтесь услугами дизайн-студии Креатив Style.

ЗЕЛЁНАЯ ПРИНЦЕССА

После похода на базар и приобретения, пушистой ёлочки, не медля, определитесь с достойным для нее местом. Попав в другую сферу обитания, она становится изнеженной принцессой. Ей холодно на сквозняке, возле батареи - жарко. И постоянно требует воды. Поэтому если вы поставили елку в ведро с песком поливать ее нужно через день, и орошайть ее веточки пуливизатором. Тогда ваша елка будет выглядеть превосходно, и долго с вами проживет.

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЭН-ШУЙ

Желаете, что бы елка скрепила Ваши отношения в семье? В таком случае поставьте её с левой стороны от входа в комнату, если же хотите, чтобы она больше радости предоставляла детям, - то с правой стороны. Если у вас на первом месте сексуальные и любовные взаимоотношения, то поставить елку нужно в дальнем правом углу. Ёлка, поставленная в дальнем левом углу, укрепит Ваше материальное благополучие. При этом нужно украсить её "золотыми" (обернутыми в фольгу) монетками и перевить ветви красными ленточками: так как они символ успеха и процветания.

Другие новости по теме:
Сувенир в виде подарочного сертификата
Современные каталоги многих магазинов готовы предложить своим клиентам довольно таки множество разных вариантов покупки.
Парфюм – важная часть имиджа
Всем известно, что каждый человек хочет выглядеть привлекательно, причем в самых различных ситуациях. Иногда это проявляется в том, что мы покупаем себе красивые вещи, а также качественную обувь, а
Визуализация интерьера квартиры в наше время
Довольно таки часто человек будет воплощать себя только в материалом мире, а не в духовном и это в некоторых случаях правильно. Соответственно в данном смысле нужно учитывать только личные
Мебель для дома
Гардеробная комната – это отдельный мир, где каждый человек будет устанавливать свои личные правила и критерии. Это не просто шкаф или кладовая, тут есть место для всего, чтобы создавать комфортные
Скважина на известняк
Подобную воду называют артезианской, к тому же дебит воды в таком случае выше, нежели у песчаной воды. Глубина таких вод составляет приблизительно от 20м – 30м.