Двери в помещении

07 мая 2013

От входной двери требуется , чтобы она была надежна и вписывалась в интерьер помещения. Также нужно позаботится о межкомнатных дверях, мы в свою очередь рекомендуем устанавливать белорусские двери межкомнатные высокого качества. Входные металлические двери отвечают этим требованиям. Благодаря целому ряду технических особенностей, которые заложены в их конструкции, эти двери превосходно защищены от взлома. Дверное полотно, изготовленное из металлических листов  толщина которых 1,2 мм. Между этими листами находятся Z-образные ребра жесткости, приваренные к листам. Благодаря этому получается чрезвычайно жесткая и прочная конструкция.

При установке дверей используются «скрытые» петли, которые невозможно срезать. Невозможно также снять такую дверь с петель.

Достоинством металлических дверей является не только надежность, но и долговечность. Масса двери относительно невелика, за счет чего износ петель и прочих механизмов минимален.

Металлические двери покрыты специальным слоем, защищающим ее от поджогов, порезов и прочих попыток намеренно ее испортить. Металлический наличник преграждает доступ к крепежным элементам двери. Все это делает металлическую дверь вандалоустойчивой.

Современные технологии позволяют придать металлической поверхности текстуру любого материала, чаще всего дерева. Если необходимо, внутренняя дверная поверхность может по цвету и текстуре отличаться от внешней. Благодаря этому, дверь легко впишется винтерьер любой квартиры.

Металлическая входная дверь обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, благодаря тому, что внутри она заполнена теплоизолирующим материалом, не пропускающим шум. Уплотнитель, устанавливающийся по периметру двери, делает ее герметично закрывающейся и не пропускающей посторонние запахи и холодный воздух.

 Благодаря огромному ассортименту металлических дверей, всегда можно подобрать такую дверь, которая подойдет вам по цене и качеству.

Другие новости по теме:
Двухстворчатые двери - решение проблемы нестандартного проема
Если вы решили установить в вашем доме широкий входной проем, то вам не подойдут стандартные варианты металлических входных дверей, вам требуется что-то особенное.
Входные металлические двери: их преимущества перед деревянными
На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются металлические входные двери.
Какие входные двери лучше: металлические или деревянные?
Прежде, чем идти за покупкой в магазин дверей, необходимо понять, какие именно двери вам нужны. Прежде всего необходимо узнать, какие двери сейчас представлены на нашем рынке, в чем их положительные
Деревянные входные двери
Современные деревянные двери изготавливают в различных исполнениях: от простых щитовых до прочных дверей с элементами резьбы.
Надежные двери – залог защищенности помещения