Команда Пехтина поняла смысл определенной документации, которая предоставляла информацию о наличии в США его собственной недвижимости

14 мая 2013

Являясь экс-депутатом Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Владимир Пехтин поведал нам, что получил качественный итог работы, которая велась на протяжении трех месяцев и была связана с тем, чтобы проверить правдоподобность информации о том, что он имеет недвижимое имущество в США. В данном доме он устанавливал пластиковые окна от компании «Уютный дом», данные пластиковые окна очень высокого качества можно купить только на сайте http://udkazan.ru

 

Проверка ничего не дала, и он хочет провести защиту своей чести и выиграть судебные решения о возмещении ему морального вреда. По его словам, всей проделанной работы, которая заняла немалое время, он остался довольным.

 

«Мои будущие действия заключаются в том, чтобы защитить свою честь и истребовать возмещение моральной компенсации» - высказал свое мнение Пехтин на конференции, которая прошла в минувшую пятницу в рекламно-информационном агентстве «Новости». Он заявил, что почти четырнадцать дней находился на территории США, и поводом его обращения в юридическую службу стало получение официального заключения. Результаты, утвержденные экспертом международного частного права Александром Минаковым, показали, что никакой недвижимости Пехтин за рубежом не приобретал.

 

Помимо всего прочего, пребывая в Америке, Пехтин решил остановиться у своего сына, который приобрел недвижимость благодаря взятию кредита в банке на сумму 120 тысяч долларов. Александр Минаков, проводя комментарии документов американских агентств недвижимости, пояснил, что они могут быть убийственными, но по их результатам и данным невозможно свидетельствовать о том, что у Пехтина было право собственности на недвижимость в Америке. Более подробные детали прошедшей конференции удастся выяснить при просмотре прямой трансляции Пехтина и Минакова.

 

Вся эта история началась с того, что в конце февраля Навальный разместил в своем блоге запись о том, что Пехтин имеет в наличие недвижимость, которая не проходила процедуру декларации. По мнению Навального, объект недвижимости находится во Флориде. Поначалу Пехтин отрицал все нелепые высказывания в свой адрес, а ближе к середине февраля решил сдать свой мандат, и защищать свою честь.

Другие новости по теме:
Недвижимость
Подавляющее большинство объектов недвижимости неразрывно связано с землей, на которой они расположены. Перенести недвижимость в другое место невозможно без нанесения ему ущерба. 
Китайцы скупают недвижимость в США
Китайцы - лидеры
Согласно данным статистики, Китайцы все чаще и чаще скупают объекты недвижимости на Кипре и за последние два года их смело можно назвать лидерами. По словам Маркоса Шиапаниса (MIBS Group - лидера по
Часть старинных польских усадеб в Белоруссии обретает новых хозяев
В планы депутатов входит отдельно обсуждение возможность чиновников и госслужащих иметь личную недвижимость, в каких бы то ни было государствах Содружества. Об этом в пятницу сообщила Ирина Яровая,
Перспективы инвестирования в монакскую недвижимость
Спрос на недвижимость в Монако постоянно растет, это подтверждают ведущие риэлторы французских и монакских агентств и статистика за 2012 год по заключению сделок.