Как быть при неровных полах? поможет плитка.

15 мая 2013

Как быть при неровных полах? поможет плитка.Отечественные строители мало заботились о состоянии стен и полов при возведении многоквартирных домов. Это наследие советского прошлого находит свое отражение и при сегодняшних стройках. Мы не может объяснить причину этому явлению. Скорее всего, это массовое явление коррумпированности строительных структур. Однако мы не будем ругать прошлое, нам с ним жить. Поговорим о мерах по устранению неровных полов. Одним из таких способов является укладка керамической плитки ital-keramika.ru. Это позволит убрать мелкие неровности пола.

Что делать с пустотами, ямами, волнами на бетонном покрытии? Кто хоть раз самостоятельно клеил обои, знаком не понаслышке с таким недугом полов и стен. Чтобы как-то избавиться от неровностей, придется выравнивать полы и стены. Сразу хочется сказать, что непосвященному в азы строительства человеку даже начинать не надо. Результат может быть плачевным. Также не зависит финальное покрытие, которым Вы собираетесь украшать поверхность. Выравнивать все равно необходимо. Многие нерадивые строители говорят, что выравнивать не надо в том случае, если мастер-отделочник будет украшать рабочую поверхность декоративными листами или пластиком. Но каркас из реек, в конце концов, покажет все неровности.

Покрытие выравнивается при помощи шпаклевки или другой смеси. Если перепады существенные, таких материалов понадобится значительное количество. Поэтому стоит подумать о дроблении выступов, штукатурки, установки специальной сетки, поддерживающей толстый слой раствора. Мастера приводят следующие цифры. К примеру, на процессы выравнивания стен помещения площадью 10 м?, уйдет до 150 кг шпаклевки. Вы можете взять ветонит, как самое доступное средство для этого. Существуют более дорогие аналоги, такие как Knauf. По своим качествам они намного опережают продукцию конкурентов.

Другие новости по теме:
Укладка пробкового покрытия
Подготовка пробковых полов к монтажу
Каждый, кто собирается начинать ремонт в квартире, доме или на даче искренне мечтает о том, чтобы, в конечном счете, каждое помещение не только было удобным с точки зрения будущей эксплуатации, но и
Покрытие кафельной плиткой ванной комнаты
Прошли давно те легендарные времена, когда кафельная плитка для ванной была практически недоступна. Теперь каждый может сделать себе, если позволяют средства, разнообразное оформление ванной комнаты.
Деревянная доска выигрывает соревнование у полимеров
Порядок устройства деревянных полов
При всех новомодных материалах устройство полов из дерева считается самым надёжным, комфортным и экологически безопасным. Работы по устройству деревянных полов начинаются